Номер
Период | Стоимость, ₽ |
---|---|
19 августа – 30 августа | 2200 |
1 сентября – 30 сентября | 1700 |
До моря — 8 минут
До центра — 15 минут
Питание: Общая кухня
Гостевой дом "На Коротком переулке 9" расположен в районе парка аттракционов 8-10 минутах ходьбы от моря. Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности множество магазинов, кафе, ресторанов. К Вашем услугам предлагаются 2-х, 3-х местные номера “Стандарт”.
В каждом номере: санузел (душ, туалет, умывальная раковина, г/х вода круглосуточно), холодильник, телевизор, сплит-система, эл. чайник.
На 1 этаже имеется кухня с необходимым набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.
Для гарантированного отдыха в гостевом доме необходимо внести предоплату за номер.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Гостевой дом «На Коротком переулке 9», Геленджик, Короткий переулок 9
Автор: Ольга Дата: 16.11.2022
Отдыхали летом 2022, небольшой уютный гостевой дом, все необходимое для комфортного проживания есть. Приветливая гостеприимная хозяйка. Рекомендую данную локацию.
Автор: Денис Дата: 15.06.2022
Отличный гостевой дом, отдыхали семьёй. Все понравилось. Близость до моря, до развлечений, как для детей, так и для взрослых. Спасибо. Рекомендую!
Автор: Никита Дата: 01.07.2021
Были на отдыхе в 2021 году, нам все очень понравилось. номер чистый, все необходимое есть. В шаговой доступности магазин, кафе, центр развлечений. До моря доходили за 5-7 минут. Геленджик очень красивый город, обязательно еще вернемся и также остановимся у вас.Отличный гостевой дом рекомендую всем.