Гостевой дом «Анюта»

Геленджик, ул. Одесская
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2538

Уютная мини-гостиница «Анюта» расположена в центре города, в 10-12 минутах ходьбы от галечного пляжа. В пешей доступности находятся магазины, кафе, бары, аквапарк "Бегемот", парк "Врунгель", аттракционы, а также масса других развлечений.

Гостям предлагаются:
- однокомнатные 2-3 местные номера Стандарт. В номерах: односпальные кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, сплит-система, холодильник, телевизор, душ, туалет.
- однокомнатный Стандарт с кухней, рассчитанный на проживание 2-4 человек. В номере: односпальные кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, сплит-система, кондиционер, холодильник, телевизор, эл. чайник, посуда, фен, сейф, балкон, душ, туалет.
- двухкомнатный Стандарт с кухней, рассчитанный на проживание 4-6 человек. В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, сплит-система, холодильник, телевизор, душ, туалет.

Питание самостоятельное, в мини-гостинице оборудована общая кухня.

На территории есть беседки для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная автостоянка.

Услуги:
- трансфер (платно)
- гладильная доска, утюг
- смена белья через 7 дней
- смена полотенец по требованию
- уборка в номере через 5 дней

Ограничения:
- с животными не принимаем
- в номерах не курить

Бронирование осуществляется по телефону, предоплата 2000 руб.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Анюта», Геленджик, ул. Одесская

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Анюта» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Анюта» — 1200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Анюта»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Анюта» центр Геленджика?
До центра Геленджика от гостевого дома «Анюта» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Анюта» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Анюта» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Анюта»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Анюта»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Анюта» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Анюта» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Анюта» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Рекомендую!

Автор: Алесей Дата: 25.08.2019

Люблю Геленджик и приезжаю отдыхать сюда каждый год, не когда не останавливаюсь в одном месте дважды. В августе 2019 проживал в мини-гостинице «Анюта». Пищу чисто свое мнение, это место можно рекомендовать всем. Чистый номер, удобное расположение, хозяева ответственные и приятные люди. До пляжа не далеко, рядом аквапарк, магазин, столовая. Спасибо, меня все устроило.

)))

Автор: Инна Дата: 16.09.2018

Всем добра, отдыхали в этом году у Людмилы Алексеевне весь август.Даже не знаю с чего начинать. Отпуск пролетел быстро. Поселили нас в номер с прекрасным видом на горы.В номере всегда было чисто, проблем с горячей водой не возникало, готовили мы на общей кухне.Большой двор, весь в цветах. Сам район тихий, рядом автопарк, неподалеку ларьки с фруктами и оващами,магазины.До моря 10 -15 минут.Приезжайте, советую.

Отдыхали у Людмилы в июле 2018

Автор: Светлана Дата: 01.08.2018

Отдыхали у Людмилы в июле 2018. Выбирали место отдыха по интернету, все фото, описание соответствуют действительности. Кафе, столовые и аквапорк рядом. До пляжа тоже недалеко. Во дворе очень много цветов, всегда и везде очень чисто, все сделано с любовью. Хозяева супер. Огромное спасибо за отдых, отпуск пошел на 5+. Спасибо!!!

Спасибо огромное Людмиле Алексеевне за предоставленное жилье

Автор: Ольга Дата: 21.07.2018

Спасибо огромное Людмиле Алексеевне за предоставленное жилье. В номере чисто. Всегда есть горячая и холодная вода. Двор просторный, множество зелени. Детям особенно понравился кизиловый сад, где они отдыхали в тени деревьев, а сколько было радости, когда увидели там ёжика. Канатная дорога, аквапарк рядом. Рекомендую останавливаться в этой прекрасной мини-гостинице!

Отдыхали семьёй в мини-гостинице "Анюта" в августе 2017г

Автор: Ольга Дата: 25.06.2018

Добрый день! Отдыхали семьёй (сыну 10 лет) в августе 2017г. Всё очень понравилось. Номер хороший, чистый, уютный. Есть двор, общая кухня, где тоже всегда порядок, а еще автостоянка. Недалеко от гостиницы кафе-столовые. Гостиница расположена рядом с морем, минут 10-15 прогулочным шагом, море чистое и народу немного. До центра можно добраться на транспорте, но мы очень любили гулять по набережной (особенно вечером). Хозяева добрые, приветливые люди, сами никогда не навязывались, но если нужен совет или помощь никогда не откажут. Как и многие ехали наугад, читали отзывы в интернете и не разу не пожалели, что остановились в этой гостинице. Спасибо огромное Людмиле и привет из г. Саратова.

Хотим вернуться в "АНЮТУ" еще и еще...

Автор: Екатерина Дата: 29.08.2016

Отдыхали с молодым человеком с 15.08.2016 по 25.08.2016. Место просто замечательное, район тихий, нет толкучки, прям совсем рядом аквапарк, остановка. Почти к дому приезжала машина с овощами и фруктами с доступными ценами и вкуснятиной)) Насчет самой гостиницы могу сказать вот, что: место прекрасное, все красиво, чисто, уютно, самое главное, что хозяев неслышно и невидно, ненавязчивые люди. Постельное конечно нам ни разу не меняли за 10 дней, это, наверное, единственный минус. До пляжа минут 10-15. Пляж прекрасный, вода чистая. В общем мы остались довольны и хотим вернуться туда еще и еще...

2 недели кайфа!

Автор: Лариса Дата: 09.08.2016

Доброго всем времени суток. Отдыхали в этой мини-гостинице с семьёй в конце июля 2 недели, занимали номер с кухней. Всем очень советую, конечно, кто любит комфорт и домашнюю еду. Номер шикарный, нас было двое взрослых и 2 ребёнка (6 и 10 лет). Свой балкон с видом на потрясающие горы, в общем все фото соответствуют действительности. Авто во дворе бесплатно. Район тихий и спокойный, до моря пешком 15 минут, пляж галечный, море очень чистое. На территории гостиницы есть все для отдыха, хозяйка умница и чистюля, всем рекомендую это место для полноценного и комфортного отдыха. Огромное спасибо Людмиле и Виталию за незабываемые 2 недели кайфа!

Отдыхали с подругой в "Анюте" с 24 июня по 1 июля 2015 года

Автор: Марина Дата: 07.07.2015

Здравствуйте! Отдыхали с подругой в "Анюте" с 24 июня по 1 июля 2015 года. Очень понравилось. Радушные и спокойные хозяева Людмила и Виталий. В каждом номере санузел. Вода - и горячая и холодная круглосуточно. В соседних номерах жили семьи с детьми, и это не напрягало...звукоизоляция хорошая...Фото соответствуют действительности!!! Мы устроили себе в этом уютном дворике фотосессию на память. Соседи у нас также были замечательные. Рядом две столовые, работающие до 20.00 и до 22.00. В трех остановках "Золотая бухта"- огромный аквапарк. Впечатлений и фото на память много. Всем рекомендуем отдыхать в этой гостинице! Людмила и Виталий! Спасибо большое за прекрасный отдых! Надеюсь, до встречи в следующем сезоне.

Отдыхали в сентябре 2012, мини-гостиница "Анюта" понравилась

Автор: Андрей Дата: 02.07.2015

Отдыхали в сентябре 2012, такого радушия мы давно не видели, понравилось все, радуют удобства в номере, тишина и спокойствие, каждый занимается своими делами))) никто никого не трогает, до моря рукой подать))

Отдыхали в Анюте в начале августа

Автор: Катя Дата: 10.08.2014

Отдыхали здесь в начале августа. Все понравилось, добрые приветливые хозяева, номер убранный до блеска, все удобства есть) Хочется вернуться еще раз)

У Людмилы Алексеевны очень понравилось

Автор: Гуля Дата: 11.09.2012

Отдыхали в сентября 2012 у Людмилы Алексеевны, все очень понравилось! Чисто, уютно, все по-домашнему. Спасибо!!!!!



Объекты Геленджика рядом