Гостевой дом «Ника»

Геленджик, Циолковского, 46

600 метров до мoря

Питание: общая кухня, вкусные завтраки и обеды по домашнему за доп. плату

Просмотров: 464

Интересное рядом

7 минут и Вы на Набережной Геленджика с развлечениями для взрослых и детей

Гостевой дом "Ника" в Геленджике расположен в 600 метраx от мoря, НО в уникальном мeсте для тех, кто ценит тишину и воздух. Окна и терраса выходят на сосновый бор-парк. Эко отдых без палящего солнца. Белочки регулярно спускаются к нашей кормушке. Завтраки с белочкой умиляют и взрослых и детей. Дорожки для прогулок в соснах у калитки. Мангалы для вечернего шашлыка. Качель, зона отдыха. Индивидуальный столики на этажах для уединения. Парковка.

В просторных 2х, 3х, 4х местных номерах огромные двухспальные кровати или две полуторные, удобные для сна матрасы средней жесткости, кондиционер, плоский телевизор, Wi-Fi , холодильник. Есть утюг и доска. Детская кровать, стулчик, ходунки ( по запросу)

Полностью оборудованная и укомплектованная КУХНЯ для самостоятельного питания на 1 этаже (холодильники, СВЧ, духовой шкаф). По желанию вкусные завтраки и обеды по домашнему (доп. плата)

Место для курения.

7 минут и Вы на Набережной Геленджика с развлечениями для взрослых и детей, где есть также велодорожки, прокат велосипедов и самокатов. Рядом столовая, Магнит, Пятерочка, остановка, окуда можно отправиться в аквапарк Бегемот, Сафари парк, канатная дорога.

У НАС Вежливый, позитивный и улыбающийся персонал.
БЕЗ животных
Трансфер можем организовать.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

На карте

Гостевой дом «Ника», Геленджик, Циолковского, 46

Объекты Геленджика рядом



Интересное рядом

7 минут и Вы на Набережной Геленджика с развлечениями для взрослых и детей