Частный сектор «Тропикано»






До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут
Питание: общая кухня (самостоятельно)
Гостевой дом «Тропикано» приглашает на отдых в Лазаревское (Сочи). Находится дом у лесопарковой зоны, в тиши и зелени, и всего 10 минут к набережной и морю. Идти к морю - сверху вниз, соответственно, с моря - снизу вверх.
Номерной фонд представлен 2-х,3-х местными номерами в категории "Стандарт". Во всех номерах: мебель (односпальные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, зеркало), кондиционер, телевизор, холодильник , санузел и душ. Возможо дополнительное место.
Во дворе оборудованы 2 летние кухни для самостоятельного приготовления пищи. Столовые зоны. Зоны отдыха (в том числе зона барбекю).
Территория гостевого дома ухожена и обустроена ландшафтным дизайном, есть детские площадка и комната (для просмотра мультфильмов), уникальная аллейка с колоннами в стиле исторической Эллады, мангальная зона.
Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машина (платно)
- детская площадка
- ТВ, DVD, все для просмотра кинофильмов и мультиков
- кухня-столовая
- мангал
- трансфер (бесплатно)
Ограничения:
- можно с детьми любого возраста
- в номерах не курить
- с животными по согласованию
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Частный сектор «Тропикано», Лазаревское, Сочинское шоссе, 6/12
Вопрос-ответ
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻