Двухместная комната 1 в частном доме «Лужайка»
| Период | Стоимость, ₽ | Доп. место, ₽ |
|---|---|---|
| 1 июня – 30 июня | 2100 | 400 |
| 1 июля – 31 июля | 2800 | 500 |
| 1 августа – 31 августа | 2900 | 600 |
| 1 сентября – 30 сентября | 2300 | 400 |
| 1 октября – 31 октября | 2100 | 400 |
До моря 15−20 минут
Питание: У нас представлена небольшая уличная кухня под навесом, также в саду расположена уютная беседка со столиком и мангальная зона со всеми необходимыми принадлежностями
Мы приглашаем Вас в небольшой, тихий, уютный частный дом "Лужайка", в котором всего четыре комнаты с удобствами для Вашего комфортного отдыха (санузел с ванной и душем с горячей водой, кондиционер, холодильник, телевизор, кухонная зона, WI-FI, мангал, балкон с кофейным столиком для наслаждения прекрасным видом на горы, терраса с кресло-качалкой и др.). Он расположен в новом квартале в 15−20 минутах спокойной ходьбы до моря по равнине без всяких подъемов, в 3-5 минутах спокойной ходьбы до горной реки Псезуапсе.
Дом находится в переулке, вне шумных проездных дорог. В то же время в 3−5 — минутной доступности целый комплекс недорогих столовых и кафе, магазины (в том числе "Пятерочка", "Магнит" и "Магнит Косметик"), аптеки, автозаправка "Роснефть", аквапарк "Наутилус", СПА-комплекс, экскурсионные киоски, парк "Тормахов сквер" и т. д. Все это Вы можете наблюдать по дороге к морю.
Совсем недавно вдоль реки Псезуапсе построили новую набережную с замечательной растительностью и дорожками как для пешеходов, так и для велосипедистов. Идя по ним, Вы можете посидеть на лавочках, если вдруг почувствовали усталость, или, наоборот позаниматься спортом (есть зоны с турниками и тренажерами), пока дети играют рядом на детской площадке. Прекрасная новость: в реке можно и нужно купаться (особенно если на море шторм). Многие гости предпочитают загорать на берегу, а после умыть лицо и окунуться в прохладной горной реке. Нередко на речном берегу разводят костры и делают шашлыки.
Почему стоит выбрать "Лужайку"?
"Лужайка" для Вас, если Вы предпочитаете семейный отдых с детьми, хотите убежать от бесконечной суеты и насладиться тишиной и красотами природы. В отличие от многих других, наш дом расположен на участке с садом с вымощенными дорожками, террасой с кресло-качалкой, уютной виноградной беседкой с лавочками и столиком, кухонной и мангальной зонами и небольшой детской зоной (например, детские турнички - кольца). Предусмотрена стоянка для автомобилей как внутри двора, так и перед домом.
Наша цель - Ваш комфорт. Будем рады видеть Вас на нашей "Лужайке".
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Частный сектор «Лужайка», Лазаревское, Тормахова, квартал 3, 12
Автор: Людмила Дата: 29.07.2025
Проживали в этом гостевом доме. И нисколько не пожалели. Хозяйка гостеприимная, добрая, вежливая женщина. Номер отличный, чистый, все было подготовлено к нашему приезду, цены приемлемые по сравнению с другими гостевыми домами. Место тихое, спокойное, вечером никто не мешает отдыхать. Море далековато конечно, но хорошо организованный отдых перекрывает все минусы.
Автор: Елена Дата: 30.07.2023
Все, что заявлено было, обязательно вернемся. Никакого обмана все соответствует описанию и фото