Гостевой дом «Макаровой, 6-А»



2 минуты ходьбы до пляжа бухты
Питание: кухня в беседке
Сдаются 2, 3, 4 местные номера в 3 х этажном коттедже с видом НА МОРЕ по ул Т. Макаровой, 6а (Тонкий Мыс) первая береговая линия. Номера все с отдельным входом. 2 минуты ходьбы до пляжа бухты, 1,5 км до открытого моря. 1,4 км до пляжа "Голубая волна". 30 - 50 метров от дома столовая СССР, кафе "Ветерок", столовая 11.
Все номера с удобствами и полностью укомплектованы: сплит-системы, телевизоры, холодильники, эл.чайники, посуда, полотенца по кол-ву чел. Есть помещение из 2х меблированных комнат со всеми удобствами на 5 - 6 человек. Вода круглосуточно
На территории: фонтон, столы, лавки, кухня в беседке, мангальная зона. Растет черешня, виноград, фиговое дерево (инжир можно собирать бесплатно). Имеется парковка на 7 авто под видеонаблюдением.
❗БРОНИРОВАНИЕ ОТ 3 ДНЕЙ❗
ПРИ ОТМЕНЕ БРОНИ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
При размещении большой компании берется залоговый депозит.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Макаровой, 6-А», Геленджик, Т. Макаровой, 6-А (Тонкий Мыс)
Вопрос-ответ
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻