Гостиница «Alm»

Красная Поляна, Мичурина, 17-А

Питание: Кафе; Завтрак.

Просмотров: 619

Телефоны
+7 918 608-58-16
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
6
Стандарт 2х местный
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Холодильник
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Душ
  • Туалет
Интернет, кондиционер, телевизор, мягкая мебель, санузел и душ.
Мест
2
6 800 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостиница Alm, построенная в 2016 году, расположена в поселке Красная Поляна, в 32 км от Хостинской крепости, в 18 минутах ходьбы от Красной Поляны, в 5 км от горнолыжного подъемника «Альпика-Эбга-2» и в 6 км от VIP-центра. Во всех номерах гостиницы Alm есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната, а в некоторых — терраса. Номера оснащены кондиционером и письменным столом. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. Гости гостиницы Alm могут поплавать в сезонном открытом бассейне и заняться различными видами активного отдыха, включая лыжный спорт. Для удобства гостей в гостинице Alm работает бизнес-центр. Канатная дорога «Альпика Аибга-3» находится в 6 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 34 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Alm», Красная Поляна, Мичурина, 17-А

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостинице «Alm» на Красной поляне?
Да, у нас есть бассейн
Какое расстояние от гостиницы «Alm» до подъемников?
До ближайшего подъемника 5000 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостинице «Alm» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостинице «Alm» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостинице «Alm»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостинице «Alm»?
Номера, доступные для бронирования в гостинице «Alm» можно посмотреть в прайсе
Во сколько расчетный час в гостинице «Alm»?
Расчетные часы — Заезд 14:00 Выезд 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостинице «Alm» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостинице «Alm» организован трансфер или на такси самостоятельно
Очень люблю баню. Есть ли в гостинице «Alm» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Лето в ALM гостинеце!

Автор: Данил Дата: 03.10.2020

Хочу поделиться впечатлениями о летнем отдыхе в Красной Поляне. Нам попалась уютная гостиница семейного типа, с приветливым и терпеливым персоналом. в номерах чисто уютно и всегда убрано. Завтрак вкусный и по времени персонал подстраивался под наши желания. Бассейн глубокий и чистый. Работники пытались помогать во всём и предоставляли услуги по трансферу и такси в любое время суток и в любое место. Кровати большие и удобные ,бельё чистое и свежее. Состояние номеров и общих комнат свежее и с хорошим качеством выполненных ремонтно строительных работ и материалов. Спасибо хозяину отеля за контроль своего объекта а персоналу за чёткость выполнения своих обязанностей и душевного отношения к клиенту. Обязательно разместимся у вас при новых путешествиях в ваших краях .

Я обязательно буду пользоваться Вашим отелем !! Еще раз благодарю!

Автор: Марина Дата: 30.09.2020

Отдыхала в этом гостевом доме 14 дней. Получила огромное удовольствие!!! Очень удобно расположен. Красивый номер. Очень чисто, уютно, комфортно.Вид из окна шикарный. Воздух, настолько чистый, что ощущала всем организмом ЗОЖ)))! Персонал гостиницы просто великолепный!!! Девочки очевидно любят свою работу и уважают имидж отеля. Всегда и во всем оказывали мне поддержку, старались организовать мой отлых. Завтраки - просто шикарные! Все савежее. Все очень достойно ! На территории отеля имеется бассейн, шезлонги, и еще чудесная бочка с теплой водой. Я пользовалась всем этим и получала удовольствие. Оооочень чисто! Спасибо огромное всему персоналу отеля , за шикарный отдых, за оооочень вкусные завтраки, за Ваш сервис . Персонал, подобран изысканный, девочки очень красивые, умные , внимательные. Спасибо огромное.

Уровню 4-х звёзд!

Автор: Зинаида Дата: 22.09.2020

Alm house - это хорошее место для отдыха компанией: мангальная зона , бассейн, хорошая финская сауна на четверых, шезлонги и зонтики. Просторные чистые номера по демократичным ценам, соответствующие уровню 4-х звёзд (что редко бывает на русском юге), приятный персонал.

Теплый и радушный прием!

Автор: Ася Дата: 20.09.2020

Нам очень понравился ваш отель. Теплый и радушный прием персонала, чистые и просторные номера, вкусные завтраки в уютной столовой. Больше всего впечатлила бочка под открытым небом. Это хороший бонус для отдыхающих от отеля. В отеле есть бесплатная сауна и есть возможность воспользоваться мангалом, а в летний период вы можете искупаться в бассейне, который так же на территории отеля. Внимательный персонал с удовольствием расскажет что и где можно посетить, порекомендует лучшие варианты.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
+7 918 608-58-16
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru