Хостел «На Мичурина»

Красная Поляна, Мичурина, 48

Питание: Общая кухня

Просмотров: 687

Телефоны
+7 918 672-80-44
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
4
Номер
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Телевизором с плоским экраном. Дополнительно предоставляются тапочки и фен. В хостеле доступен бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня, санузел.
Мест
1
500 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Хостел На Мичурина расположен в курортном поселке Красная Поляна. К услугам гостей пункт продажи абонементов на подъемник, помещение для хранения лыж, 10 номеров различной ценовой категории и бесплатная частная парковка на территории. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Дополнительно предоставляются тапочки и фен. В хостеле доступен бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. В районе популярны лыжный спорт, пешие походы и другие виды активного отдыха. Работает прокат лыжного снаряжения. Хостел находится в 32 км от Хостинской крепости и в 6 км от горнолыжного подъемника «Альпика-2». Расстояние до ближайшего международного аэропорта (Адлер-Сочи) составляет 34 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «На Мичурина», Красная Поляна, Мичурина, 48

Отзывы

Прекрасная прерода!

Автор: Ксения Дата: 30.09.2020

Миленькое место, которое способствует отдыху. Окружает хостел прекрасная природа, кажется, что словно в сказке оказался. В номере у нас было немного места, но все очень хорошо продумано, а потому было очень уютно. На самом деле хорошее место, так что смело всем рекомендую отдыхать тут.

Не дорого и качествено!

Автор: Павел Дата: 27.09.2020

Понравилось, что автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от хостела. Жили в нем только пять дней, уезжать не хотелось вовсе. Чувствуешь себя, как дома. Работают тут прекрасные люди, если нужна была их помощь, то всегда готовы были оказать ее. Довольными остались все из нашей компании, будем с радостью приезжать только сюда ежегодно, тем более, что цена располагает к этому.

Однозначно советую всем!

Автор: Ирина Дата: 21.08.2020

Гостевой дом находится в удобном месте. Номеры чистые и просторные. Из окон открывается прекрасный вид. Заселили раньше времени, так как мы приехали с маленькими детьми. Персонал дружелюбный. Рассказали где можно вкусно поесть. На кухне можно самостоятельно приготовить еду.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
+7 918 672-80-44
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru