Хостел «Намасте»

Красная Поляна, Калиновая, 9/1
Просмотров: 755

Телефоны
+7 928 203-88-88
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2
Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин
  • Wi-Fi
  • Душ
  • Туалет
Мест
1

Хостел Намасте расположен в поселке Красная Поляна, в 32 км от Хостинской крепости. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 35 км. К услугам гостей 8 номеров различной ценовой категории. В каждом номере установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей общая ванная комната. На территории хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей общая кухня. Хостел находится в 6 км от канатной дороги «Альпика-2» и в 7 км от канатной дороги «Альпика-3».


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «Намасте», Красная Поляна, Калиновая, 9/1

Отзывы

Класс!!!

Автор: Марина Дата: 30.09.2020

Приняли хорошо, очень душевные хозяева, шикарный вид на горы. Рядом (метров 200) комплекс отдыха Беларусь с рестораном , открытым и закрытым бассейнами, где за 400р с человека плавай хоть целый день. Довольно близко все подъемники и курорт Газпрома.Так как мы на машине,то очень порадовало отсутствие пробок. Небольшой подъем в гору и с удовольствием, гуляли любуясь красивыми видами и дышали хорошим воздухом. Всем рекомендую!

Шикарный вид из окна! Рекомендую.

Автор: Карина Дата: 25.09.2020

Хостел мне полностью понравился, нареканий к работе персонала у меня нет, они все делают с качественно. В комнате было убрано, вся техника работала исправно, при необходимости можно воспользоваться интернетом, который имел прекрасную скорость. В ванной комнате для гостей были предоставлены косметические средства для личной гигиены, они были достаточно хорошего качества. В целом впечатления только положительные, рекомендую. Хозяевам - спасибо!

Неплохой вариант для отдыха в горах!

Автор: Ольга Дата: 20.09.2020

Большая гостиная, чистая и удобная душевая, чистый санузел, две спальни. Красивый вид, когда гуляешь вечером. «Администратор» всегда на связи. Есть сушка для одежды и оборудования. Очень красивый дворик! Шикарный вид из окна! Рекомендую.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
+7 928 203-88-88
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru