Отель "Bridge Mountain Красная Поляна"

п. Красная поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 120/3

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1096

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

Отель Bridge Mountain Красная поляна входит в семью отелей Bridge Resort, находится в центре Красной поляны в 3,2 км от Трамплинного комплекса "Русские горки" и 33,7 км от Хосты. Инфраструктура вся развита.

Номерной фонд представлен различными категориями: от "суперэконом" до "суперкомфорта"
"Суперэконом", очень экономный вариант размещения: 2-местный номер без окон (пл. 9 кв.м). Для тех, кто приехал в Красную Поляну очень активно отдыхать и крыша над головой нужна только на ночь для сна. Санузел общий на этаже - 2 в блоке из пяти номеров.
"Эконом": 2-местный номер, пл. 9 кв.м. Санузел общий на этаже - 2 в блоке из пяти номеров.
"Стандарт" (пл. 33 кв.м): 2-местный номер с возможностью комфортного размещения дополнительного места, санузел с душевой кабиной. Для доступа к верхним этажам работает лифт.
"Полулюкс" (пл. 60 кв.м) великолепный вид из окон, изысканный и просторный номер разделен на зоны для работы и отдыха, просторной прихожей, гостевой зоной, душевой кабиной.
"Апартаменты" (пл. 65 кв.м) великолепный вид из окон, практичная функциональность интерьера, двухкомнатные номера с размещением на 4-6 человек, собственная кухня, просторная прихожая, гостевая зона, санузел с душевой кабиной.

Все номера в отеле имеют потрясающий вид на горы. Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi во всех номерах.

На первом этаже отеля — общие зоны, лобби-бар «Лиловый Лось» c обслуживанием по меню a-la carte, ресторан Bridge Mountain на 70 посадочных мест.


К услугам гостей за дополнительную плату работает SPA комплекс, сочетающий лучшие банные традиции народов мира (русская, турецкая, финская, ирландская бани) и современных SPA технологий, непринужденная атмосфера, профессиональные банщики, концептуальный дизайн и музыка помогут вам выйти за пределы обыденной жизни, как следует отдохнуть и привести в порядок мысли и чувства.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Bridge Mountain Красная Поляна", п. Красная поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 120/3

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в отеле "Bridge Mountain Красная Поляна" парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле "Bridge Mountain Красная Поляна" есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле "Bridge Mountain Красная Поляна"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Bridge Mountain Красная Поляна"?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Bridge Mountain Красная Поляна" можно посмотреть в прайсе
Очень люблю баню. Есть ли в отеле "Bridge Mountain Красная Поляна" банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Очень уютный номер!

Автор: Ольга Дата: 01.10.2020

У нас был номер эконом, с общей ванной. Это не напрягло. Ванная очень чистая для общей, есть бумажные полотенца. В номере есть полотенце для ног, шампунь. Номер маленький, но это и указано в описании. Шикарный вид из окна и панорамные окна. Неплохое кафе на территории, очень позитивный официант в нем. Есть бассейн с видом на горы. По соотношению цена-качество все более чем устроило. Надеюсь вернуться ещё.

Очень, очень достойно!!!

Автор: Дмитрий Дата: 10.09.2020

Расположен отель в самом центре Красной Поляны, вид из окон, особенно верхних этажей, просто бомбический!!! Рядом автобусная остановка, до Горки Город 15 минут, ну и далее Газпром Лаура и Роза хутор!!!До моря 40 минут езды комфортабельным шатлом, бесплатно предоставляемым отелем!!! Я проживал в стандарте с большим балконом, и прочими благами цивилизации. Виды из окон и балконов, это нечто!!! При отеле есть небольшой бассейн с верандой для загара (вид на горы в комплекте), спа зона, с фантастическим хамом, джакузи, массажем, пилингом и пр. Веранда со стеклянным полом на 5 этаже - круть!!! Бар Лиловый лось при отеле, удивил кухней очень высокого порядка!!! Шеф - Маэстро!!! Такого мяса я не едал давно, а мне есть с чем сравнивать!!! Ну и персонал - профессионально, чётко и ... тепло!!! Обязательно приеду сюда еще раз, и Вам советую.

Очень хороший отель, соответствие цене и качества!

Автор: Виктория Дата: 10.09.2020

Очень большой красивый номер, мы жили в номере "Гжель". Прекрасный вид из окна. Хорошая сантехника, оригинальное решение телевизора, отличная мебель. Потрясающая веранда на 5 этаже с прозрачным полом и потрясающим видом на горы. Быстрый интернет. Вежливый персонал и гости отеля. Все улыбаются и здороваются? не всегда такое встретишь, особенно в России.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru