Гостевой дом "Напротив Карусели"

Эсто-Садок, 209

Питание: Общая кухня

Просмотров: 697

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
Эконом 2х местный
Цена договорная, уточняйте у владельца.
Мест
2
5
С удобствами
Цена договорная, уточняйте у владельца
Мест
2

Гостевой дом «Напротив Карусели» находится в поселке ЭстоСадок, в 2-х км от поселка Красная Поляна. Изюминкой нашего дома является близкое расположение к канатной дороге "Карусель".
После насыщенного дня вы сможете расслабиться у камина или в бане на дровах. Из окон дома открывается отличный вид на горы. Готовят наши гости на общей кухне. На территории гостевго дома есть магазин со всем необходимым, а также автостоянка на 3 машины.
Размещение предоставляется в двух- и трехместных номерах с удобствами или без. В каждом номере телевизор.
Можно заказать трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Напротив Карусели", Эсто-Садок, 209

Отзывы

На отдых только к Вам!

Автор: Николай Дата: 20.01.2020

Заснеженный тихий рай, далекий от шума и цивилизации! Приезжали сюда всей семьей на отдых. Порадовало, что на подъемнике «Горная Карусель» не так уж много народу. Не приходилось толпиться, можно хорошо и спокойно покататься. А уж места какие живописные! Внутри отеля тоже все очень здорово, уютные номера, можно вечером посидеть у камина, отдохнуть, при желании сходить и в баню. Понравился бассейн с подогревом. Теперь отдыхать только к вам, семья восторге!

Отличный уютный дом!

Автор: Игорь Дата: 19.01.2020

Отдыхаем здесь уже не первый год. Уютно, по-домашнему, канатная дорога в дух шагах. Есть кухня, где можно готовить, в округе полно замечательных кафе, а уж какой вид из окна! Иногда даже из номера выходить не охота, так и любовался бы на горы. Чисто, аккуратно, вежливый персонал, отличная дровяная баня, мы с другом оценили. Вечерком приятно посидеть у камина в холле. Накатались, отдохнули по высшему классу, спасибо персоналу и хозяевам за такой отличный уютный дом на время отпуска.

Обязательно вернемся

Автор: Алина Дата: 07.01.2020

Приехала сюда с целью сбежать от городской суеты и просто душевно провести время. Гостевой дом расположен в невероятно живописном месте, подальше от людской толпы и шума, все сделано, чтобы отдых был тихим, спокойным и уединённым. Заказывала трансфер из аэропорта, встретили, привезли на место, все очень доброжелательно, вежливо и быстро. Еда вкусная, есть отличный бассейн и крутая баня. Номера хорошие, чистые, красиво обставленные. Настолько понравилось, что не хотелось уезжать. Обязательно ждите нас ещё. Приеду с удовольствием.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru