Отель "Олимпия"

Красная поляна, Ачишховская, 30.

Питание: Кафе, завтрак включен в стоимость.

Просмотров: 1210

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
«Стандарт»
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
2 раздельные кровати, шкаф, тумбочки, кресло-кровать, обувная полка, телевизор, холодильник, светильники, санузел.
Мест
2
1 750 р.
за номер в апреле
2
«Студия»
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, тумбочки, обувная полка, телевизор, холодильник, сейф, светильники, санузел.
Мест
2
2 250 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Отель находится в центре курорта Красная Поляна, всего в 5-6 км от горнолыжных подъемников «Газпром» и «Горная карусель». Один раз в день гостей доставляют до подъемников. До центра Адлера около 50 км. Дорога до города проходит по благоустроенному шоссе. 
Рядом с отелем протекает горная река. Природа Красной Поляны неустанно поражает красотой. Гости отеля могу прогуливаться по поселку, любуясь окрестностями, или отправиться на экскурсии по Красной Поляне и Сочи.
Отель «Олимпия» Красная Поляна предлагает воспользоваться рядом услуг, которые сделают отдых более комфортным и беззаботным. Небольшой современный конференц-зал позволяет провести деловую встречу или организовать семинар. Бильярдная, сауна и кафе – для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть в компании друзей. На территории есть автостоянка, комната для сушки инвентаря, сейфы и многое другое. 
Гостиница в Красной Поляне удобная для отдыха семей с детьми, а также индивидуальных путешественников, молодежных компаний и деловых туристов.
Вдоволь покатавшись на горных лыжах или по возвращении с экскурсионной прогулки по Красной Поляне, гости с удовольствием отправляются пообедать или поужинать в уютном кафе прямо в отеле. За умеренную цену посетителям предложат блюда европейской и домашней кухни. 
Приятный интерьер кафе, хорошее обслуживание и спокойная гармоничная обстановка создают особую домашнюю атмосферу. 
Завтрак для гостей отеля уже включен в стоимость – это очень удобно. Завтраки организуются по типу европейских континентальных завтраков. 
В любое время суток в гостинице можно попить горячий чай и кофе совершенно бесплатно. Есть доступ в интернет по Wi-Fi. 
Помимо кафе в самом отеле гости могут посетить массу ресторанов, кафе и баров в Красной Поляне, расположенных недалеко от отеля «Олимпия».


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Олимпия", Красная поляна, Ачишховская, 30.

Отзывы

Лучший вариант, если у вас маленький бюджет

Автор: Виктор Дата: 30.09.2020

Отдых в отеле принес только положительные эмоции! Завтраки и ужины ОЧЕНЬ вкусные, порции большие и на выбор. В номерах всегда чисто. Очень приветливый персонал! Всегда шли навстречу-например, нам легко поменяли номер, чтобы окно выходило на горы. Трансфер до всех зон каталки прекрасный и быстрый.Есть своя баня и кафе на территории. В гостинице тихо и спокойно, спали ночью без задних ног. Находится далековато от всей ночной «тусы», но я не считаю это минусом. Каждый вечер можно прогуливаться до города. Также, в номере был холодильник, что очень важно для людей, которые берут с собой на гору еду, также приборы, стаканы и тарелка. Сантехника отлично работала. В общем, действительно не за что придраться за ещё такую МАЛЕНЬКУЮ стоимость. Всё очень круто! В следующем году вернёмся сюда же!

Замечательный отпуск в отеле «Олимпия»

Автор: Ирина Дата: 24.09.2020

Провели с сыном замечательный отпуск в отеле «Олимпия». Двадцать дней пролетели незаметно. У нас был очень хороший двух местный номер в корпусе. Завтрак по системе Шведский стол. Кормили нас хорошо и качественно, завтраки были разнообразными, все было свежее и вкусное. Каждый день ездили в поселок и на трассы покататься. До подъемника нас довозили бесплатно. Спасибо!

Всё отлично!

Автор: Регина Дата: 06.09.2020

Прекрасное месторасположение, вокруг горы,свежий воздух,красота,близко к Розе Хутор, бесплатные трансферы до пляжа с чистейшим морем и до Розы Хутор, включены завтраки и ужины,что приятно и удобно. Завтраки по системе шведский стол, в целом разнообразные:каша,яйца, колбаса, сыр, масло, хлеб, блинчики с мясной и сладкой начинкой, хлопья, чай, кофе, жаль растворимый. Ужины более скромные, сотрудница выдает на выбор горячее и гарнир. Но нам хватало. Номера чистые, на территории есть бассейн и шезлонги, настольный теннис,детская площадка, стол со скамейками. В корпусах на первых этажах кулеры с водой. Порадовал трансфер и до розы хутор и до моря. Приветливый персонал и в качестве приятного бонуса на территории живёт очень ласковая кошечка!



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru