Отель "Катерина Альпик"

Красная Поляна, Защитников Кавказа, 77/2

Питание: Кафе; ресторан

Просмотров: 1202

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2
Апартаменты с терассой
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
4
6 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Клубный кондо-отель «Катерина Альпик» находится в пос. Красная Поляна в 3-5 км от горнолыжных комплексов и подъемников. «Катерина Альпик» представляет собой комплекс из девяти 4-х этажных домов, фитнес-центра с бассейном, саунами, ресторанами. Территория отеля «Катерина Альпик» в Красной Поляне огорожена высоким забором и охраняется — ничто не помешает Вашему отдыху в Красной Поляне!

В каждом доме комплекса «Катерина Альпик» несколько апартаментов квартиного типа с отдельными входами, есть лифты. Вы можете чувствовать себя как дома и как в отеле хорошего уровня одновременно: каждый апартамент хорошо обставлен и оборудован как полноценная квартира, а уборку и стирку можно поручить персоналу отеля. Из окон и с просторных терасс открывается поистине великолепные виды на горы Красной Поляны и долину реки Мзымта.

Инфраструктура гостиницы «Катерина Альпик»: 9 жилых корпусов, 59 квартир-апартаментов (с кухнями), ресторан, бары, бассейны, WI FI в холе административного корпуса, 5 конференц залов.

Отдых в отеле «Катерине-Альпик» — это прекрасная возможность совмещения активного отдыха с оздоровительными процедурами в фитнес-центре, здесь расположены: большой закрытый бассейн с панорамными окнами и видом на горы, джакузи, сауны, террасса для принятия солнечных ванн в летнее время, кафе и ресторан.

Бизнес-туризм

Для деловых встреч отель «Катерина-Альпик» (Красная Поляна) предлагает 2 конференц-зала и 3 переговорные комнаты, бизнес-центр отеля «Катерина-Альпик» предоставляет все услуги по проведению деловых встреч и семинаров.

Зимний Отдых

Красная Поляна — горнолыжный курорт России. В 5 мин. езды (3-5 км) от «Катерина-Альпик» находятся современные горно-туристические горнолыжные комплексы «Альпика-Сервис», «Лаура» и «Горная карусель»


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Катерина Альпик", Красная Поляна, Защитников Кавказа, 77/2

Вопрос-ответ

Какое расстояние от отеля "Катерина Альпик" до подъемников?
До ближайшего подъемника 1500 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле "Катерина Альпик"?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в отеле "Катерина Альпик" парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле "Катерина Альпик" есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле "Катерина Альпик"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Катерина Альпик"?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Катерина Альпик" можно посмотреть в прайсе
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле "Катерина Альпик" организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в отеле "Катерина Альпик" заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Современный комплекс

Автор: Вероника Дата: 10.09.2020

В номерах хороший ремонт. В ванных комнатах есть все необходимое. Очень довольна чистотой своего номера и гостиницей в целом. Персонал меня поразил своей открытостью, они мне подобрали подходящий номер, а также посоветовали ближайшее кафе. Отличный отель, у нас не сложилось плохого мнения о нем. В номере было все необходимое, идеально чисто. Рекомендую!

Живописная Природа!!!

Автор: Аделина Дата: 24.08.2020

Это просто прекрасное место для отдыха, природа очень живописная. Хорошо, что есть круглосуточный ресепшен. Мы приехали поздно, администратор нас быстро заселила. Номер современный, с удобной кроватью и новой техникой. В номере есть небольшая кухня с посудой. С балкона открывается великолепный вид. Рекомендую этот комплекс для отдыха.

Виды завораживающие!

Автор: Ольга Дата: 23.08.2020

Зимой не была, но летом виды завораживающие! Прокатилась на всех канатных дорожках. Незабываемые ошущения! Красота невероятная! На пике температура ниже градусов на 10- берите с собой ветровку. Современные канатные дороги, природа, горы.. Сделано на высоком уровне. Однозначно рекомендую!



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru