Гостиница «Вилла Парк»

Кисловодск, Володарского, 1-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, завтрак

Просмотров: 555

Новая гостиница «Вилла-Парк» для комфортного отдыха и деловых поездок в курортном городе Кисловодск. Расположена в 7-ми минутах ходьбы от ж/д вокзала и в 50-ти метрах от Каскадной лестницы, которая является входом в курортный парк и уже давно стала «визитной карточкой» города Кисловодска.

К размещению гостей представлены просторные и комфортабельные номера с теплым и уютным интерьером категорий: "Стандарт", "Полулюкс", двухкомнатные "Люкс". В номерах: современная мебель, кондиционер, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, сейф, холодильник с мини-баром, чайник, набор посуды, ванная комната. Предоставляется детская кроватка при необходимости.

При гостинице работает ресторан. Каждое утро завтраки по желанию подаются в номер.

Гостиница предоставляет медицинские услуги, в которые входит ультразвуковая диагностика на новейшем оборудовании, где проводят исследование сосудов, сердца, органов брюшной полости, мочеполовой и эндокринной систем.

На территории имеется «Русская баня на дровах» с услугами SPA-технолога и массажиста. Внутренний дворик оборудован мангалом, качелями, летней беседкой. Бесплатная стоянка для автомобилей.

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Вилла Парк», Кисловодск, Володарского, 1-А

Отзывы

Недалеко от Красных камней!

Автор: Виктор Дата: 30.08.2020

Очень хорошее месторасположение отеля, рядом с Каскадной лестницей и входом в парк у красных камней. Удобно гулять как вниз по парку к Нарзанной галерее, так и вверх в горы. Большие просторные номера со всеми удобствами. По утрам завтрак. На территории охраняемая бесплатная парковка. Доброжелательный персонал. Рекомендую данный отель! Цена полностью соответствует качеству.

Хорошее местечко!

Автор: Диана Дата: 20.01.2020

Отель понравился, хорошее местечко. Номер полулюкс, чистенько, уютно. Уборка производилась каждый день, ежедневно меняли полотенца. Персонал приветливый. Брали завтраки, готовят вкусно. Все в шаговой доступности. Рекомендую!



Объекты Кисловодска рядом