Отель «Башня»

Кисловодск, Кирова, 15-А

Питание: кафе, есть номера с индивидуальными кухнями

Просмотров: 1050

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
2-х мест. «Стандарт»
мебель, телевизор ЖК, холодильник, санузел и душ
Мест
2 + 1 доп.
1 860 р.
за номер в апреле
6
4-х мест. «Апартаменты»
мебель, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел и душ
Мест
4
3 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Отель «Башня» находится в Кисловодске. В пешей доступности кафе, бары, магазинчики, аптека. До Нарзанной Галереи и Курортного парка минут 12 ходьбы. До аэропорта Минеральные Воды 60 км.

К размещению гостей номера "Стандарт" на 2-3 человека, "Апартаменты"на 4-5 человек с собственной кухней. В номерах: мебель, холодильник, телевизор с плоским экраном, чайник, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности.В апартаментах обустроена мини-кухня с микроволновой печью.

При отеле работает кафе, возможна доставка еды и напитков в номер.

К услугам гостей работает круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, предоставляется бесплатная частная парковка для авто.

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Башня», Кисловодск, Кирова, 15-А

Отзывы

Недорогое место для размещения в Кисловодске

Автор: Надя Дата: 11.10.2020

Вполне недорогое место для размещения в городе Кисловодске. Находится близко к основным местам, посещаемым большинством отдыхающих. Номера не тесные, всё необходимое имеется. Есть столовая на первом этаже. Располагается напротив санатория "Виктория". Рекомендую.

Близко к центру и парку

Автор: Алексей Дата: 23.08.2020

Приятная гостиница. Хорошая близостью к центру, парку, аллее, бюветам. Цены вполне умеренные. Персонал приветливый. Нашлось место и для автомобильчика.

Комфортно в "Башне"

Автор: Алина Дата: 15.02.2020

Расположение отеля - отличное. Пешком ходили до центра. Номера все большие, двухкомнатные. Мы снимали с друзьями 4 номера. В каждом номере был небольшой холодильник, чайник, посуда, журнальный столик. Фен можно всегда взять у персонала. В номерах есть шампунь, гель одноразовый, одноразовые тапочки. Персонал откликается на любые просьбы.

Ещё вернёмся!

Автор: Дмитрий, Ирина Дата: 26.01.2020

Отель расположен рядом с центром, поблизости работает кафе "Снежинка", в котором можно купить одну из фишек Кисловодска - пончики! Они обалденно вкусные и не дорогие. Рядом есть домик с Нарзаном. Мы жили неделю в начале января, в номерах очень тепло и уютно. Всё время открывали окна, отопление сильное. Мы чувствовали себя как дома и уезжать совсем не хотелось.Спасибо сотрудникам отеля за тёплый приём! Если получится, обязательно сюда вернёмся.



Объекты Кисловодска рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru