Гостевой дом "OZON Family"

Гузерипль, Лесная, 4-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня

Просмотров: 906

Гостевой дом «OZON Family» находится в Майкопском районе, Республика Адыгея, рядом с Кавказским биосферным заповедником, в поселке Гузерипль. До реки Белая 5 минут прогулочным шагом.

На территории дома имеется крытый, большой и уютный двор, где растет большая пихта, мангал со столиками, сауна на дровах для 8-10 человек, а также автостоянка. На 2 этаже есть терраса со столиками и красивым видом на реку Белая, заповедник и горы.

Для размещения предлагаются:

  • Стандарт - однокомнатный двухместный номер. Идеальный вариант для людей, которые любят больше времени проводить на открытом воздухе, но при этом ценят комфорт.
  • Family (семейный) - двухкомнатный. Объединенные смежной дверью две комнаты, подходят для семьи или компании из 3-х, 4-х, человек.
  • Люкс - двухкомнатный. Спальня — 2-спальная кровать, шкаф, телевизор,кресло. Зал — столовая, оборудованная бытовой техникой, газовая плита, обеденный стол из дерева, телевизором ж.к .со спутниковой антенной, холодильником, посудой, и раскладным диваном.

Все номера с удобствами, в каждом номере телевизор (спутниковой антенной), су, душ, полотенцесушитель, москитные сетки на окнах, отопление (в зимний период), горячая вода круглосуточно.

Для гостей предлагается кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым.

Администрация гостевого дома содействует в организации программ отдыха: прогулка в заповедник, музей природы и на дольмен, рафтинг, джипинг, разнообразные пешие маршруты в горы, катание на лошадях

 

 


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "OZON Family", Гузерипль, Лесная, 4-Б

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Гузерипля рядом