Гостевой дом «Дельтафишер»

Зюзино, Бирючья-Коса, Садовая, 20

До реки — 5 минкт

Питание: Общая кухня

Просмотров: 693

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

Приглашаем Вас порыбачить и просто отдохнуть в гостевом домике в дельте Волги. Домик расположен в 140 км от Астрахани на берегу протоки, по которой вы за 10 мин. домчитесь до раскатов и лотосовых полей. Здесь вы увидите большое скопление разнообразной птицы: гуси, лебеди, утки, цапли, аисты, пеликаны, чайки-гиганты, хищники. В июле и августе Вы сможете насладиться красотой цветения лотоса и это впечатление останется с Вами на всю жизнь! 
Дельта Волги - благодатное место для нереста почти всех видов рыб, обитающих в России. Весной и осенью идёт ход воблы, селёдки, буфало, сазана, тарани, краснопёрки... А летом можно поохотиться на трофейного сома, сазана, жереха... Любители спининговой рыбалки могут ловить щуку и окуня почти круглый год.
Дом рассчитан на проживание 10 человек, размещение по 2-3 чел. в комнате. В доме есть все удобства: туалет, баня-сауна, холодильник, большая морозильная камера, телевизор, кондиционер, благоустроенная кухня. Питание самостоятельное, по желанию 3х разовое с ланч-боксами на воду.
На территории имеется стол для разделки рыбы, большой мангал и хорошая коптильня. В 200 м от дома бесплатная стоянка для автомобилей.
Для желающих: аренда лодок, егерское обслуживание, трансфер. Имеются дополнительные услуги: разделка, засолка, вяление, копчение трофеев.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Дельтафишер», Зюзино, Бирючья-Коса, Садовая, 20

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Зюзино рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru