Гостевой дом «Дом рыбака»

Заволжское, Студенческая, 17

До реки — 2 минуты

Питание: Кафе

Просмотров: 831

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

База «Дом рыбака» находится в живописном месте, на реке Ахтуба. Островок по праву называют городком в рыбном царстве. Чистый воздух, тишина, дикая природа с обилием рыбы, идеальное место для отдыха с детьми и компаниями. В числе удобств высокоскоростной интернет, просторная парковка для транспорта. Для маленьких постояльцев есть игровая площадка, детский бассейн. 
Рыболовные инструктора доставят к месту рыбалки. За дополнительную плату доступна аренда моторных и весельных лодок. При наличии прав на управлении лодкой, ее можно арендовать без егеря. 
В оборудованных зонах, есть коптильный цех. Для хранения пойманной рыбы предоставляются вместительные морозильные камеры. Егеря помогут в разделке рыбы. На берегу установлены мангалы, обустроена зона барбекю.
Для комфортного проживания гостям предлагаются уютные номера с современным ремонтом, удобной мебелью. Номера категории «стандарт» и «люкс» расположены в отдельно стоящих домиках. Для уединенного дикого отдыха предлагается палатка с проживанием на базе и возможностью пользоваться всеми удобствами, к палатке подводится электричество.
На территории комплекса есть современная кухня со всем необходимым для приготовления пищи, также еду можно заказать через службу доставки.
Территория базы охраняется, организована встреча гостей на берегу. Открыта база с марта по ноябрь.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Дом рыбака», Заволжское, Студенческая, 17

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Заволжского рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru