Гостевой дом «Седьмое небо»

Заволжское, Студенческая, 15

До реки — 1 минута

Питание: Кафе

Просмотров: 464

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
3 200 р.
за номер в апреле
4х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
4
6 400 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

База отдыха «Седьмое небо» расположилась на берегу Волги, между селами Заволжское и Речное Астраханской области. Ее двери открыты для охотников и рыбаков, неравнодушных к нетронутой природе, спортивных и активных отдыхающих.
Для проживания гостей предусмотрено четыре 4-местных деревянных дома и десять 2-3-местных номеров в гостевом комплексе. Везде удобства присутствуют в номерах, из окон которых отрывается вид на Митинку и Волгу.
Питание организуется в кафе-баре «Седьмого небо». Завтрак подается с 8 до 10 утра, обед – с 13:00 до 15:00, а ужин – с 6 до 9 часов вечера.
Гостям «Седьмого неба» разрешено пользоваться Wi-Fi, парковкой, тренажерным залом (спортивный инвентарь предоставляется бесплатно), бильярдной, площадкой для игры в настольный теннис. В прокатном пункте они смогут взять в аренду удочки, катера и лодки, а также приобрести рыболовных червей.
За дополнительную плату постояльцам постирают вещи, внепланово поменяют постельное белье и уберутся в номере, окажут услуги трансфера, егеря и егеря-эксперта.
Отдыхающим в «Седьмом небе» удастся поохотиться на енота, барсука, зайца, куропатку, утку и фазана, покататься на лодке, поплавать и позагорать на пляже.
Зимой и летом организуется рыбалка. К местам лова рыбаков доставляют на автомобилях (реки Хора и Ахтуба, заливные озера, Щучий, Широкий и Поповский ерики) или лодках (реки Ахтуба, Енотаевка и Волга, затоны, Кирпичный и Казачий ерики). Трофейным уловом может стать жерех, щука, вобла, буффало, сазан, линь. Для хранения пойманной рыбы на базе установлены морозильные камеры, пользование которыми абсолютно бесплатно.
В весенние и осенние месяцы каждому может выпасть шанс стать участником фестиваля «Волжский трофей».
От «Седьмого неба» до берега – 230 м, а до Астрахани – 75 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Седьмое небо», Заволжское, Студенческая, 15

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Заволжского рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru