Гостиница «Дом Солнца»

Затон

До реки — 1 минута

Питание: Ресторан

Просмотров: 553

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
Коттедж 2х местный
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
4 500 р.
за номер в апреле
Коттедж
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
6
13 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

К услугам гостей Астрахани наша Гостиница «Дом солнца», расположенная вблизи реки Бакланья. Территория базы – это большой благоустроенный участок размером 15га.  «Дом солнца» представляет собой замечательный комплекс: современные деревянные коттеджи, бревенчатый ресторан, удобный бассейн с фильтрацией, искусственное озеро с лодочной станцией. Одновременно у нас может комфортно проживать до 50 человек.
«Дом солнца» спроектирована таким образом, чтобы на ней было удобно отдыхать как заядлым рыбакам и охотникам, так и семьям с детьми. Семейный отдых укрепляет не только здоровье всех членов семьи, но их взаимоотношения.
На территории комплекса имеются уютные четырехкомнатные деревянные дома площадью 110м² оборудованные кондиционерами и бытовой техникой, включая холодильник и морозильный ларец. В каждом доме имеется 3 спальни, зал, 2 санузла, душ, где может расположиться до шести человек.
Второй вид жилья – трехкомнатные деревянные коттеджи площадью 60м². Каждый дом рассчитан на проживание 4-х человек. На этаже есть 2 спальни, зал, санузел, душ и вся необходимая бытовая техника. Комнаты оборудованы кондиционерами, есть холодильник и морозильный ларец.
Жилье построено по новейшим технологиям с использованием экологически чистого оцилиндрованного бревна. Особенно поражает своей эксклюзивностью общий круглый зал, вместительностью до 80 человек и уютный банкетный зал на 40 персон, оборудованный профессиональным караоке.
Гостиница предоставляет всем проживающим бесплатное посещение бассейна и пляжа на искусственном озере и возможность самостоятельно выбрать программу отдыха.
Наших гостей ждет аппетитная русская кухня. Вкуснейшие свежие блюда из натуральных продуктов каждый день будут восполнять затраченную энергию на активный отдых и взрослых и детишек.
У нас оборудована прекрасная детская площадка, где малыши могут проводить свое время. Для ребят постарше мы предусмотрели более активный отдых – волейбол, футбол, а также катание на лодках по озеру. Мы стараемся учитывать интересы каждого члена семьи, поэтому стараемся, чтобы в этих развлечениях могли участвовать не только ребенок, но и его родители.
В комплексе Вы найдете финскую, турецкую и русскую баню, фитобочку по доступной стоимости с максимально комфортными условиями. Еще у нас имеется возможность поплавать в большом бассейне,  гостинная комната где можно посидеть большой компанией, комната отдыха где вы сможете отдохнуть после бани.
Кроме того, нашим гостям будут доступны богатые рыболовные и охотничьи угодья. Это гарантирует, что вы не уедете с нашей базы отдыха без приличного трофея. У нас есть все необходимые условия для комфортного пребывания зимой, весной, летом и осенью.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Дом Солнца», Затон

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Затона рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru