База отдыха «Рыбак»

Затон

До реки — 1 минута

Питание: Кафе

Просмотров: 587

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
2х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
1 200 р.
за номер в апреле
1
Дом
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
2 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

База отдыха «Рыбак» расположилась на берегу реки Бакланья, в 50 км от г. Астрахань, в поселке Затон
Камызякского района. Вокруг комплекса живописная природа и большое количество водоемов: банки Каралатский, Белужий, Никитинский, а также протоки дельты Волги – благодаря этому рыболовов ожидает богатый улов в любое время года.
Номерной фонд представляют 4 коттеджных дома, а также двухместные гостиничные номера. Все комнаты оборудованы сплит-системами, тепловыми конвекторами, душевыми и санузлом, а также кухней и столовой на 8 человек.
Из спортивных развлечений имеется бильярд. Для любителей кемпинга есть возможность арендовать юртовый лагерь или разместить палаточный городок. Лодочный парк включает моторные лодки «Крым» и «Бударка». 
На территории действует кафе, в коттеджах есть кухни для самостоятельного приготовления пищи, а также морозильные камеры для хранения трофеев, коптильня и мангал для обработки. За отдельную плату предоставляется услуга разделки улова егерем и приготовление блюд из рыбы на заказ. Организация комплексного питания оплачивается отдельно.
Улов круглогодичный, летом рыба ловится у самых берегов или с причала. В числе лучших трофеев - окунь, судак, сом, сазан, красноперка. Благодаря фильтрации речной воды огромными зарослями тростника, в водоемах имеется множество зон с «черной» водой, высокая прозрачность которой обеспечивает отличную подводную охоту. Зимой рыбаков доставляют на лед транспортом, а опытные егеря помогают найти места «затишки», где рыба прячется от течения. 
Охота в Астраханской области не менее популярна, чем рыбалка. Благодаря наличию кормовой базы, здесь водится большое количество водоплавающей дичи и пушнины. Серая утка и гусь, чирок, лысуха, кряква, фазан, большой баклан, кроншнеп, чибис, бекас, волк, заяц-русак, лиса, ондатра, норка американская, куница каменная, горностай, хорь степной – вот далеко не полный список ожидающих охотника трофеев. «Рыбак» ориентирована больше на рыбную ловлю, поэтому охотникам необходимо оборудование привозить с собой.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Рыбак», Затон

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Затона рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru