Первый этаж
Период | Стоимость, ₽ |
---|---|
1 мая – 30 июня | 2000 |
1 июля – 31 августа | 2500 |
1 сентября – 30 сентября | 2000 |
До городского пляжа 650 метров по тропкам и ступенькам. По времени минут 10 пешком вниз, обратно по-дольше.
Питание: Во всех номерах свои кухни с посудой, холодильником и газовой плитой.
Сдаю комнаты в частном доме в Симеизе. Цены разные, как и условия проживания. До городского пляжа 650 метров по тропкам и ступенькам. По времени минут 10 пешком вниз, обратно дольше. Рядом видовая площадка "Красная горка". В метрах 100 от дома видовые и детские площадки.
Во всех номерах свои кухни с посудой, холодильником и газовой плитой.
Большой, просторный двор делиться на две части. С северной стороны место для авто (две, три машины). Также можно ставить около двора (особенно если поездки каждый день). Парковка бесплатная.
Южная часть двора - это беседка возле летней кухни, там располагаются отдыхающие из времянок, есть лужайка с шезлонгами и место со столиком возле выхода из первого этажа. Там же и качели. Постояльцы, которые живут на втором и третьем этажах согласовывают со мной или другими отдыхающими, если захотят воспользоваться беседкой возле летней кухни. Часто устраиваем совместные посиделки с шашлыком, мидиями (настоящими - не магазинными), пивом (из частной пивоварни "Орлиное"или "Аршинов") и хорошим крымским вином (то же настоящим с винзавода).
Работает бесплатный WiFi c возможностью выхода в интернет.
Минимальный срок проживания от 5 суток.
Бронирование по предоплате. Бронирование - это оплата моего ожидания вас, в случае не заезда, не возвращается
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Гостевой дом «Дом возле церкви», Симеиз, Максима Горького, 35
Автор: Марина Дата: 01.08.2022
Снимали мансарду, отделана рейкой, все чисто, вид красивый из окна. Хорошая шумоизоляция, тихо. Есть холодильник, телевизор, кровать, тумба. Туалет и душ. Вежливые хозяева, на любую просьбу отзываются, подскажут, где дешевле или как добраться куда надо. Магазины и рынок рядышком. Море теплое, пляж чистый, хорошо отдохнули, приедем еще раз.
Автор: Татьяна Дата: 05.09.2021
Про этот дом можно говорить часами. Хозяевам всем огромный привет. Номера чистые и удобные. Все работает - душ, туалет. Кухня есть. Рядом кафе и рестораны. Территория- это сад с абрикосами и виноградом, с гамаком, беседками. От дома до моря недалеко. Если знаешь дорогу. Но дорога эта горные тропы))). С пляжа в гору забираться труднее. Дом в тихом месте. Стоянка есть.