Отель «Grand Noy»

Пляхо, мкр. Широкая Щель, 7-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное или организованное

Просмотров: 1506

Отель "Grand Noy" приглашает на отдых в миниатюрный посёлок Черноморского побережья - Пляхо, с превосходной экологией, не тронутое промышленностью и урбанизацией. До песчаного пляжа от отеля 8 минут ходьбы по подземному переходу. Оборудованный пляж ВДЦ "Орленок" с молочно-белым песком и чистым морем. В 3-х км от Пляхо поселок городского типа Новомихайловский с более широкой сетью курортной инфраструктуры, где больше различных магазинов, есть рынок, поликлиника, полиция, офисы операторов мобильной связи.


К размещению гостей предствлены комфортные номера категорий "Комфорт", "Студия", "Семейный", "Люкс". В номерах: хорошая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната и туалетно-косметические принадлежности, фен.

При отеле в ресторане организовано трехразовое питание по системе "шведский стол". В аква-баре рядом с открытым бассейном есть напитки и десерты на любой вкус.
На территории отеля есть бассейн с шезлонгами, спортивный корт, детская игровая площадка, предусмотрена автостоянка, работает Wi-Fi . Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (платно)
- гладильная доска и утюг
- смена белья
- уборка в номере
- бассейн
- детская площадка
- трансфер
-организация экскурсий (платно)



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Grand Noy», Пляхо, мкр. Широкая Щель, 7-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Пляхо рядом