Гостиница «Шале»

Пляхо, Яблоневый Сад, 21
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: ресторан, где представлена кухня из экологически чистых продуктов

Просмотров: 2917

Гостиничный комплекс "Шале" расположен в поселке Пляхо в 700 метрах от моря.

К услугам размещения однокомнатные и двухкомнатные 2-х, 3-х, 4-х местные комфортабельные номера категорий"Стандарт", 2-х местные "Люкс" . В номерах: телевизор со спутниковым ТВ «Триколор», сплит-система, ванная, туалет. В номере люкс две комнаты: уютная гостиная с ковром и мягким диваном и спальня. При постройке гостиницы были использованы только натуральные материалы - стены из дикого камня, декорированные деревом, кровати и полы из знаменитого сибирского дуба (лиственницы).

В гостиничном комплексе есть ресторан, где представлена кухня из экологически чистых продуктов, юл.да приготовлены на открытом огне или в печи на дровах.

На территории гостиницы есть бассейн с подсветкой, банкетный зал на 50 персон, две русских бани с бассейнами, детская площадка, парковка для авто.

Гостиница "Шале" работает круглый год.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Шале», Пляхо, Яблоневый Сад, 21

Отзывы

Не понравилось.

Автор: Наталья Дата: 13.08.2018

ОЧЕНЬ далеко до моря и через ,наземно, трассу м4. сервис не стоит потраченных денег.Администрация на уступки не идут. Навязали питание,которое ,мы брать у них не хотели , и на детей посчитали ,как на взрослых. Стоит все дорого и не соотве



Объекты Пляхо рядом