Гостевой дом «Олеся»

Якорная щель, Нижняя Беранда, Главная, 15/32
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1936

Гостевой дом «Олеся» расположен в поселке Нижняя Беранда возле Якорной щели, в 35 км от города Сочи. От гостевого дома до маленького пляжа - 200 метров, дорога к пляжу с курортной инфраструктурой, где кафе, магазины, немного длиннее - 800 м, это всего лишь 5 и 10 минут пешком. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

Нижняя Беранда находится в стороне от главного прибрежного автобана А147. В этом и есть прелесть этого тихого местечка - чистый, малолюдный пляж привлекает сюда любителей тех, кто хочет провести отпуск под солнцем у моря.

Гостевые номера располагаются на 2-ом и 3-ем этажах (по 4 комнаты с удобствами). В комнатах есть душ, туалет, кондиционер, три кровати, тумбочки, шкаф и чистое постельное белье. Все номера светлые, просторные и уютные.

Для самостоятельного приготовления пищи оборудована большая общая летняя кухня с необходимым инвентарем (посуда, холодильники, микроволновка, плиты, телевизор, музыкальный центр).

Натерритории большой просторный гостиничный двор, каркасный бассейн, мангал, бесплатная стоянка, дополнительный душ и туалет на улице.

По предварительной договоренности и за отдельную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Олеся», Якорная щель, Нижняя Беранда, Главная, 15/32

Отзывы

Отлично!

Автор: Елена Дата: 04.09.2018

Из " дома в дом",так бы я назвала наше пребывание в гостевом доме "У Олеси".Милые,добрые,отзывчивые,веселые и еще много самых лучших слов я могла бы написать о хозяевах Аруте и Олесе.Отдыхали с детьми 12 и 5 лет,двор просторный, утопает в зелени,есть батут,качель ,детский уголок,бассейн с голубой водой,а также мангал и беседка.Кухня общая,но очень просторная,с огромным диваном и телевизором.Номера со всеми удобствами и кондиционерами,есть балконы.Дизайн номеров выполнен,я бы сказала,шикарно,в современном стиле.До маленького пляжа 5 минут ходьбы он небольшой,но уютный,вода прозрачная,лежаки брали у Сергея(в кафе у моря),все без проблем.Второй пляж у ж/д вокзала 15 минут,вместо прогулки.Этот пляж большой,с огромными красивыми валунами.Центральный пляж чуть дальше,там есть все для детских и не детских развлечений(микроавтобус возит бесплатно).При желании можно ездить на экскурсии,рядом столовая с комплексным питанием,магазин,вечером бывают дискотеки в соседних отелях. Отдохнули супер,не скучали ни дети ,ни взрослые!Атмосфера дружелюбная,без напряга,завели много друзей,мы чувствовали себя как дома.Это тихий,спокойный район Сочи,для отдыха как с детьми ,так и без детей,но я думаю,что именно это и важно в отпуске,людям уставшим от городской суеты. Еще раз огромное спасибо за наш отдых Аруту,Олесе,их помощнице Татьяне!Мы очень рады знать вас,дружить с вами и вернуться к вам еще не раз!!



Объекты Якорной Щели рядом