Гостевой дом «Самшит»

Якорная щель, Череповецкая, 103
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

до моря (центральный пляж) — 10–12 минут
до центра — менее 5 минут

Питание: общая кухня, питание под заказ

Просмотров: 2742

Гостевой дом "Самшит" приглашает отдохнуть в уютном курортном местечке Якорная щель. До моря 12 минут ходьбы. Достоинством этого уголка Кавказских субтропиков является развитая инфраструктура, ровный рельеф местности, великолепный микроклимат, созданный окружающими горами и чистым морем, а так же удаленность от городского шума. В пешей доступности торговый центр, сетевой "Магнит", аптека, кафе, остановки общественного транспорта. В 15 минутах езды расположен аквапарк "Аквалоо" и популярные 33 водопада.

К размещению гостей светлые и просторные 2-х ,3-х и 4-х местные номера категории "Стандарт" площадью 16–25кв.м, имеющие выход на террасу–балкон с сушкой и уголком отдыха. В номерах: мебель, телевизор, холодильник, сплит система, душ, туалет. На первом этаже есть гладильная доска и утюг.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне (две газовые плиты, СВЧ, электрочайники, посуда, холодильник). Возможно питание под заказ (по меню).

На территории гостевого дома есть детский бассейн, теневые навесы, просторная терраса для приема пищи, солярий с живописным видом на горы, зона барбекю, настольный теннис, стоянка на 6 авто, детский уголок с играми, книгами, красками, конструкторами и т.д., здесь же установлен видео-проектор для трансляции детских программ на большом экране или для просмотра вечерних программ для взрослых, футбольные матчи и т.д. Имеется доступ в интернет по беспроводной сети WI-FI.

За дополнительную плату возможны экскурсионная программа, включая вечерние посещения культурных центров г. Сочи - Олимпийского парка с игровыми развлечениями, объектов Красной поляны, а так же конные прогулки по ущелью, к уникальным самшитовым рощам и горным водопадам, а также трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- смена белья через 7 дней
- гладильная доска и утюг
- уборка самостоятельно
- стиральная машинка (платно)
- детский уголок 
- настольные игры
- бассейн
-летние беседки
- кухня
- мангал/барбекю
- трансфер (платно)
- организация экскурсий (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Самшит», Якорная щель, Череповецкая, 103

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостевом доме «Самшит» в Якорной щели?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Самшит» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Самшит» — 1200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Самшит»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Самшит» центр Якорной Щели?
До центра Якорной Щели от гостевого дома «Самшит» — 400 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Самшит»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Организованно ли питание в гостевом доме «Самшит»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Самшит» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Самшит» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Самшит»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Самшит»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Самшит» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час в гостевом доме «Самшит»?
Расчетные часы — 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Самшит» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Самшит» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Нет места, более уютного и прекраснее, чем гостевой дом "САМШИТ"!

Автор: Дмитрий Дата: 28.02.2019

Здравствуйте всем, кто отдыхал и собирается отдыхать в гостевом доме «Самшит». Мы приезжаем сюда со Ставрополья с 2016 года. Это дом, действительно, уже как свой родной. Уют на 10++++, комфорт 10++++, домашняя обстановка. Приветливые Ольга Николаевна и Александр Николаевич. Приезжаем 4-ый год, менять на что-либо другое в Якорной Щели, себе в ущерб. Здесь тебя встретят, расселят, посоветуют что и как, вы как дома здесь. Хочется уюта, заботы и красот Черноморского побережья, приезжайте только сюда! Нет места, более уютного и прекраснее, чем гостевом дом «САМШИТ»!

Классный отдых! Приезжайте в "Самшит"!

Автор: Ольга Дата: 09.07.2018

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Отдыхали у Ольги Николаевны и Александра Николаевича с 18 июня по 5 июля 2018 года! Очень понравилось! Чистые, свежие и комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. Но самое главное, понравилось атмосфера, царящая в этом доме! Очень много положительных эмоций, а это самое главное! Приезжайте!

Процветания и здоровья!

Автор: Раиса Дата: 14.06.2018

Провели свой семейный отпуск в "Самшите". Уютно, чисто, комфортно - нам понравилось! Хозяева делают всё, чтобы отдых был в удовольствие. Чудесные люди! Ольга Николаевна и Александр Николаевич, спасибо вам за все! Огромное спасибо Диане. Кухня отличная: вкусно и сытно! Море и пляж порадовали своей чистотой и месторасположением. Уезжали загорелыми и довольными отдыхом. Надеемся, что приедем ещё не раз! Очень благодарны. Желаем здоровья и процветания!

Хочется возвращаться снова и снова

Автор: Елена и Марина Дата: 14.07.2017

Отдыхали в гостевом доме «Самшит» с 29.06 по 11.07 2017 г., остались очень довольны!!! Гостеприимные, замечательные хозяева — Ольга Николаевна и Александр Николаевич! Дом уютный и чистый!!! Номер комфортный, а вид с балкона — это отдельная песня))) Для ребенка был бассейн и вечерний просмотр мультфильмов! Отдельное спасибо хочется сказать Диане за вкусные завтраки и обеды! Так же есть уютная кухня для собственного приготовления пищи. В доме организованы все условия для комфортного и спокойного отдыха! До моря идти минут 5–7. Пляж и море чистое, крупная галька. Людей на пляже немного, а если уйти чуть дальше, то их будет совсем мало! Если хочется драйва и положительных эмоций — то джиппинг совместно с кавказским застольем! Такое нужно увидеть собственными глазами!!! Сама Якорная Щель — это тихий спокойный уголок, куда хочется возвращаться снова и снова. И конечно, если мы поедем отдыхать — то только в Якорную Щель и в гостевой дом «Самшит»!!! Большое всем спасибо за наш замечательный отдых!!!

"Самшит"- отличное место, кто устал от суеты

Автор: Юлия Дата: 21.06.2017

"Самшит"- отличное место для тех, кто устал от суеты. Уютно, чисто, кругом цветущие растения, тихо, хорошая кухня. Во всем чувствуется крепкая хозяйская рука. Спасибо Ольге Николаевне и Александру Николаевичу!

Благодарны всей душой! Отдыхайте в "Самшите"!

Автор: Татьяна Дата: 05.05.2017

Не раз отдыхали в "Самшите" и разным составом - с друзьями, с семьей, вдвоем с ребенком. Хочу сказать, что ни разу не пожалела о проведенном времени - всегда было весело и находилось чем заняться. Конечно, это отдых не для тех, кто ищет места, где невозможно протолкнуться, как в час пик в центре мегаполиса, на пляже некуда упасть яблоку, а по вечерам из каждой щели грохочет музыка. Но если Вам хочется покоя, красивой природы, безопасности для Ваших детей, хорошего питания, то это место как раз здесь! Радушные и сердечные хозяева! И хочу добавить, что знаю не понаслышке, что их забота совершенно искренняя, и что каждого гостя они и воспринимают именно как гостя. Гостя своего дома, а не просто гостиницы. И будьте уверенны, что к Вашему приезду здесь готовятся со всем тщанием. Все стирается, моется, убирается не для того чтобы создать видимость, а для того, чтобы было по-настоящему чисто и комфортно. Благодарны всей душой за отдых!!!

"Самшит" - одно из любимых мест отдыха!

Автор: Ирина Дата: 15.03.2017

В гостевом доме «Самшит» отдыхали несколько лет подряд в разное время года. Вдоль моря прошла пешком от Сочи до Лазаревского. В прошлом году отдыхала с ребенком осенью. И не могу не порекомендовать это замечательное место любителям природы и спокойного достойного отдыха. Отдыхать здесь комфортно в любое время года. Небольшая отдаленность от моря, 10 минут пешочком. Леса создают здесь особый микроклимат, что важно в мае и июне, когда самое чистое и уже теплое море. Но погода может преподать сюрпризы и в пик сезона, когда температура зашкаливает. Номера благоустроенные и уютные, комфортно в любую погоду. Оснащение — санузел, кондиционер, холодильник, телевизор. На территории большая кухня, барбекю, теннисная площадка, веранда с большим экраном для просмотра фильмов, бассейн для детей, теневые навесы, солярий. В доме центральная канализация, в кранах течет вкусная и приятная для кожи вода из горной реки Шахе. Аптеки, Магнит, магазины, остановки общественного транспорта — в шаговой доступности. В Якорной Щели предусмотрена остановка экспресс электрички, что значительно упрощает передвижение по Центральному Сочи. И самое главное, ради чего мы едем на Юг- это длинная пляжная полоса с мелкой галькой, по которой можно совершать часовые прогулки вдоль моря, и где можно спокойно разместиться в пик сезона. Пляж относительно благоустроен и чист. Экология хорошая, разумные цены за проживание, хозяева доброжелательные. Приезжайте, Вам всегда здесь будут рады, в этом многократно убедилась. Возможно для Вас, как и для меня, этот уголок Черноморского побережья будет одним из любимых мест для отдыха!



Объекты Якорной Щели рядом