База отдыха "Уралочка"

Веселовка
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: комплексное: завтрак, обед и ужин!

Просмотров: 7716

База отдыха "Уралочка" расположена в небольшой тихой уютной станице Веселовка Темрюкского района.

К Вашим услугам:

- 2х местный деревянный домик 1 категории. В номерах: кондиционер, ТВ, холодильник, кровать, тумбочка, полка для одежды (душ и туалет в отдельном здании). Кровати односпальные и двуспальные
Площадь 12 кв.м.
- 2х местный деревянный домик 2 категории. В номерах: вентилятор, кровать, тумбочка, полка для одежды (душ и туалет в отдельном здании). Кровати односпальные и двуспальные. Площадь 12 кв.м.
- 3х, 4х местные номера Стандарт. Номера в сайдинговом корпусе и корпус над душевой. В номерах: ТВ, кондиционер, полка для одежды, душ, туалет, холодильник. Кровати односпальные и двуспальные, двухярусные. Площадь 19 кв.м.
- 2-х местные номера полулюкс. Номер в корпусе над столовой. В номерах: сплит-система, ТВ, холодильник, шкаф, фен, полотенца, душ, туалет. Кровати односпальные и двуспальные. Площадь: 18 кв.м.
- 2х, 3х, 4х местные номер Люкс. Номера в 3-х этажном корпусе с балконом. В номерах: сплит-система, сейф, холодильник, ТВ, утюг, гл. доска, фен, чайник, полотенца, набор для ванны. Кровати односпальные и двуспальные, мягкий уголок: диван и кресло. Площадь 28 кв.м.

На территории базы ​есть столовая, буфет. Питание комплексное: завтрак, обед и ужин!

На территории базы отдыха есть бассейн, беседка для отдыха с мангалом, банька с комнатой отдыха, бильярд, детский городок, мини парковка. На территории базы есть Wi-Fi.

Предлагаются развлекательные программы и экскурсионное обслуживание.

Отдых на базе "Уралочка" гарантировано оставит только самые положительные и приятные воспоминания!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха "Уралочка", Веселовка

Отзывы

Отличная база

Автор: Галина Кузнецова Дата: 20.07.2020

Отдыхали с семьёй с 17 по 19 июля 2020 на прекрасной базе уралочка, остались очень довольны! Спасибо огромное персоналу за прекрасное обслуживание, отдельно спасибо администрации Денису и Тамаре Николаевне, спасибо большое горничной Ольге, замечательному диджею который организовал праздник к нашей годовщине, который проводил прекрасную программу для детей, спасибо приветливым и добродушным охранникам Евгению и Денису,на территории находиться детская площадка и шикарный бассейн, отдельно спасибо девочкам со столовой! Единственное пожелание не хватало урн для мусора на территории! Приедем ещё обязательно! Советую всем!

Отзывы о базе "УРАЛОЧКА"

Автор: Великанов Игорь Леонидович Дата: 18.08.2019

База удобно расположена, не далеко от моря, территория ухожена, номера на любой "кошелек", персонал приветлив и отзывчив на просьбы. Отдыхали семьей 2 недели ВСЕ прекрасно! Чудесное место для семейного отдыха.

Отдых в Уралочке

Автор: Анастасия Дата: 31.08.2018

Очень хорошо всё расписано, что хочется поехать на эту базу. Забронировали и приехали. Оказалось всё не так. Экскурсий нет, аниматоров нет, дискотек и диджеев нет, Очень маленькая площадка. Небольшой бассейн. Wi-Fi нет, нам не сообщили код. Не Шведский стол, а обычная столовая, где не разместятся 120 человек, как это было сказано. Дали какой-то талон и по нему выдавали еду. То что ребенок хочет, нельзя. Еду накладывали по 2-3 ложки и размазывали по тарелке, а кто за деньги брал, тем накладывали с горкой. Хотя я заплатила за 10 дней 4 человека 30 тысяч с хвостиком. Однообразное питание, каждый день одно и тоже. Выпечка вкусная. Они наверное не знают, что такое Шведский стол. Это когда берешь что хочешь, сколько надо и не один раз подходишь к столу и пища разнообразная. Как написано, что дары природы Кубани на столе есть, этого нет, обман. Жили в полулюксе. Говорила, что не надо 2яростную кровать, они не послушали, дали этот номер. Полулюкс- это значит есть туалет и душ, а так это обычный с виду стандарт. В номере за 10 дней никто не приходил убираться и не меняли полотенце. Дали 4 маленьких полотенца и всё на этом. Их тоже не меняли. Такими полотенцами можно мыть полы, а не лицо. Они застираные, ужасные. Попросила поменять занавес в душе, никак не отреагировал администратор. Пляж не оборудован, но он чист и море хорошее. Только это и радовало. Хороший и добрый персонал. Можно поставить оценку 2 или 3 с минусом.



Объекты Веселовки рядом