Номер
Период | Стоимость, ₽ |
---|---|
1 мая – 30 июня | 600 |
1 июля – 31 августа | 1400 |
1 сентября – 30 сентября | 1200 |
До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
Питание: самостоятельное
Даты проживания | 01.05-30.06 | 01.07-31.08 | 01.09-30.09 |
---|---|---|---|
Номер |
600
|
1400
|
1200
|
Приглашаем на отдых в гостевой дом "Светлана", который расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк.
К услугам отдыхающих 2-3 местные номера "Эконом" с удобствами во дворе. В каждом номере есть: вентилятор, телевизор.
2-3 местные номера с удобствами. В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.
На облагороженной территории предусмотрены места для отдыха, есть мангал, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 7 машин. Возможен трансфер.
Гостевой дом «Светлана», Сукко, Центральная, 22
Автор: Наталья Дата: 03.12.2018
Отдыхали целый месяц с дочкой в гостевом доме "Светлана", отличное место. Прекрасные хозяева, домашняя атмосфера, чистота и уют.Очень остались довольны, место потрясающее. До пляжа минут 20 пешком, магазин рядом, есть столовая, аптека и банкомат в шаговой доступности. Хозяевам отдельное спасибо, очень добрые и порядочные люди! Успехов вам! Хороших постояльцев!