Частный сектор «Азалия»

Сукко, Солнечная, 6

До моря — 10 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 3399

Интересное рядом

Центр развлечений — 0,7 км
Кипарисовое озеро 3 км
Торговый центр «Красная площадь» 10,9 км 
5
2х местный
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
от 900 р.
за номер
8
3х местный
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
3
от 1 200 р.
за номер
4
4х местный
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
4
от 1 600 р.
за номер
5и местный
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
5
от 2 000 р.
за номер

Стоимость проживания

Частный сектор "Азалия" расположена в долине Сукко, всего в 10 минутах ходьбы от моря. По пути на пляж находятся столовые, кафе, небольшой рынок, магазины, сувенирные лавки.

К Вашим услугам деревянные двухэтажные коттеджи с однокомнатными номерами со всеми удобствами, рассчитанными на проживание от 2 до 5 человек. В номерах: мебель, санузел с душем, сплит-система, телевизор, холодильник, балкон.

Готовить можно самостоятельно, на каждом этаже гостиницы имеется большая оборудованная кухня.

На территории множество цветов и зелени, есть бассейн, места для отдыха, мангал, детская площадка, парковка для авто. Работает бесплатный Wi-Fi.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Азалия», Сукко, Солнечная, 6

Вопрос-ответ

есть ли детская площадк
Добрый день, есть
Есть ли бассейн в частном секторе «Азалия» в Сукко?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от частного сектора «Азалия» до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора «Азалия» — 1000 м
Какой пляж возле частного сектора «Азалия»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от частного сектора «Азалия» центр Сукко?
До центра Сукко от частного сектора «Азалия» — 400 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в частном секторе «Азалия»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в частном секторе «Азалия» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе «Азалия» есть парковка
Сколько стоит проживание в частном секторе «Азалия»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе «Азалия»?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе «Азалия» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в частном секторе «Азалия» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В частном секторе «Азалия» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 6 отзывов
5 звезд6
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Рекомендую это место

Автор: Алексей Дата: 03.09.2023

Очень хороший отель, с гостеприимными хозяевами. Рекомендую это место.

Отдыхали отлично!

Автор: Оксана Дата: 14.08.2023

Этим летом в июле с дочерью и внуками отдыхали в Сукко в гостевом доме Азалия. Отдыхали отлично! Встретили так как встречают близких родственников. Номера чистые и уютные. В номерах есть все необходимое для хорошего отдыха. Территория уютная и ухоженная, имеются клумбы с петуньями, розы, подстриженный газон, чистые дорожки. Шикарный Бассейн, всегда чистый. Имеется стоянка для машин. Кухня идеальная, газовая плита сияет от чистоты, много кухонной посуды, которая в идеальном состоянии, есть микроволновая печь, 2 электро чайника. Полотенца для посуды и рук всегда чистые. Регулярно обрабатываются кухонные тряпочки, часто меняется губка для посуды. Имеется зона с мангалом, там же есть столики где можно посидеть и покушать шашлыки. Даже там чистота идеальная. Недалеко от дома есть столовая, все очень вкусно и не дорого. Есть магазин «5», Магниг, много кафешек мин 20 идти. Море и пляж ( галька) просто супер, идти мин 20. Отдыхающие в этом гостевом доме как на подбор доброжелательные, все поддерживают чистоту, которую нам предоставили. Мы жили как большая и дружная семья. Теперь если Сукко , то гостевой дом Азалия! Спасибо Вам большое за то, что организовали нам уютный и комфортный отдых. Желаем Вам здоровья, хороших и понимающих отдыхающих, мира и процветания. 👍

Ооо, этот гостевой дом, просто суперский!

Автор: Вика Дата: 30.07.2023

Ооо, этот гостевой дом, просто суперский! Хозяйка все расскажет, к ней можно обратится с любым вопросом!!! Территория очень ухоженная, все чисто, посуда на кухне есть вся не обхадимая!!! Очень советую!!!

Шикарное место!

Автор: Альбина Дата: 03.09.2022

Отдыхали в Азалии в августе, шикарное место! Чистота, порядок, доброжелательные хозяева, всегда помогут и подскажут. Чистый большой бассейн с лежаками, небольшая детская площадка, большая кухня, большая мангальная зона. В номере есть все для комфортного отдыха: холодильник, сплит система, телевизор, санузел в номере. Вкусное домашнее вино. До моря 12 минут, я засекала. Идти по бетонной дорожке, море чистое, но людей в этом году очень много, как наверно и везде на побережье черного моря. А какие виды завораживающие с Лысой горы!!!

«Азалия» -отличное место!

Автор: Галина Дата: 01.08.2022

Здравствуйте. Мы отдыхали в июле 2022 в п. Сукко, в гостевом доме «Азалия» -отличное место и замечательные хозяева. Саяд и Оксана доброжелательные и отзывчивые люди. Такой чистоты и порядка я давно не видела в других местах. Гостевой дом отличный. Кругом идеальная чистая. В номере все чистое, вся техника работает -очень приятно. Особенно понравилось, что на кухне более чем достаточно разной посуды (разные тарелки, бокалы, контейнеры, кастрюли, сковороды и т.д.) Оксана постоянно чистит ее , так что она со всех сторон блестит. На кухне есть газовые плиты, микроволновка, два чайника. В кухонной зоне есть большие столы, где всем хватает места для того что бы кушать и при этом можно смотреть на горы. Оксана и Саяд общительные и очень интересные люди, с ними легко и интересно, но при этом они никого не напрягают. В гостевом доме чувствуешь себя, будто ты приехал к родственникам. Атмосфера домашняя. Рядом есть небольшой продуктовый магазин, но если есть желание, то можно прогуляться до 5-ки или магнита, но они далековато. Зато совсем рядом есть ларек с фруктами и ларек где можно купит пиво, готовые морепродукты и другое для отдыха. Так как готовить на отдыхе не хотелось - мы питались в столовой совсем рядом - нам Саяд подсказал. Пляж не далеко от дома в 15 мин спокойным шагом по прямой бетонной ровной дорожке(некоторые ездят на велосипедах или дети на самокатах). С морем нам не очень повезло- оно постоянно волновалось, но зато есть классный чистый бассейн, Саяд чистит его по утрам и там чистейшее дно, и вода чистая - спасибо Саяду-это важно для отдыха, а дети так просто в восторге.. Гостевой дом «Азалия» рекомендую. Мы заказывали трансфер - так было удобно что нас встретили прям у вагона и потом проводили к поезду, пока ехали нам заодно рассказали где что и как. Экскурсии мы не брали, но сами ездили по всем местным достопримечательностям. Нам очень понравился этот отдых

Нам очень понравилось

Автор: Анна Дата: 21.07.2021

Спасибо большое. Нам очень понравилось. Тишина, комфорт и уют. Хотела отдохнуть от суеты и машин. Соседи спокойные. Чисто, кухня ухожена, всё необходимое есть. Бассейн 10+. Ребёнок в восторге. Спасибо большое вам.



Объекты Сукко рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Центр развлечений — 0,7 км
Кипарисовое озеро 3 км
Торговый центр «Красная площадь» 10,9 км