Гостевой дом «Ласточкино гнездо»

Сукко, Лесная, 20
Просмотров: 413

Гостевой дом «Ласточкино гнездо» находится в живописном месте Сукко, где прекрасное сочетание горного, морского и лечебного лесного можжевелового воздуха. Отличительной чертой гостевого дома является тишина и экологичный отдых, здесь Вы насладитесь природой и свежим воздухом.

«Ласточкино гнездо» - 3-х этажное современное здание, выполненное из современных отделочных материалов. Огороженная территория, где достаточно места и для взрослых, и для детей. Придомовая территория украшена сказочными лесными персонажами, деревянными скамейки со столиками. Беседки ждут отдыхающих в тени леса. Есть мангал и большая летняя кухня с полным ассортиментом кухонных принадлежностей. Предусмотрена парковка.

Сдаются 2-3-4-х местные с удобствами на этаже. В комнатах: раздельные кровати, шкаф, тумбочка, сплит-система, телевизор, журнальный столик. Так же есть 2-3-х местные номера с личными удобствами.

Для любителей активного отдыха в Сукко есть множество вариантов досуга: от конной прогулки до полета на параплане, подводный дайвинг, морские прогулки, интересные экскурсии и многое другое.
На пляже разнообразные аттракционы, которые отлично подойдут для отдыха с детьми.

Трансфер.

На карте

Гостевой дом «Ласточкино гнездо», Сукко, Лесная, 20

Объекты Сукко рядом