Отель «Грейс Кипарис»

Сочи, Адлерский район, пер. Богдана Хмельницкого, 8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Просмотров: 2029

Отель «Грейс Кипарис» – это современный гостиничный комплекс европейского уровня. Расположен в центре Адлера, на первой береговой линии. До центрального адлерского пляжа «Чайка» всего 150 метров. На пляже представлен широкий выбор водных развлечений и кафе с блюдами на любой вкус.

Знаменитый Адлерский рынок, городской парк культуры и отдыха, кафе, рестораны и магазины находятся в шаговой доступности. У детей вызовут восторг развлекательные центры: аквапарк «Амфибиус» (в 5 км), крупнейший российский океанариум Sochi Discovery World (в 5,5 км), Олимпийский парк и «Сочи-Парк» (в 4,5 км). До парка «Южные культуры» добраться можно менее чем за полчаса пешком. В 10 минутах ходьбы находится торгово-развлекательный центр «Мандарин» и одноименный пляж – стильный кусочек побережья, оформленный в лучших традициях зарубежных пятизвездочных курортов.

Недалеко расположены железнодорожный вокзал Адлера – в 3 км, международный аэропорт Сочи – в 10 минутах езды. Остановка общественного транспорта «Кинотеатр «Комсомолец» находится в пяти минутах ходьбы от отеля.

Гостиничный комплекс «Грейс Кипарис» представлен несколькими корпусами. На территории отеля расположены бассейн с горкой, шезлонгами и зонтиками, детская площадка, бесплатная автостоянка. Бассейн разделен на две части: для взрослых и детей. В холодное время года вода в бассейне подогревается до 28-30 градусов, поэтому купаться в нем можно круглый год.

Вы можете снять как простой стандартный номер, так и люксовый – с повышенным уровнем комфорта. Номера в отеле выполнены в классическом стиле, они имеют уютную обстановку, а также все необходимое для проживания: холодильник, плазменный телевизор, кондиционер, отдельный санузел. В стоимость номеров всех категорий входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном, шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

В отеле работают исключительно опытные сотрудники, цель которых создать для гостей максимально благоприятные условия пребывания.

СТАНДАРТ БЕЗ БАЛКОНА 1-комнатный номер, рассчитанный на два основных места. В номере: кровать (одна двуспальная или две раздельные), прикроватная тумба (2 шт.), телевизор с плоским экраном, сплит-система, стул (2 шт.), шкаф-купе, холодильник, посуда, штопор, гигиенические принадлежности, фен, душевая кабина, туалет, раковина, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

СТАНДАРТ ПК 1-комнатный улучшенный номер, рассчитанный на 2 основных места и 1 дополнительное место. В номере: индивидуальный балкон, кровать (одна двуспальная или две раздельные), прикроватная тумба (2 шт.), телевизор с плоским экраном, сплит-система, стул (2 шт.), шкаф-купе, холодильник, посуда, штопор, гигиенические принадлежности, фен, душевая кабина, туалет, раковина, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: два стула, сушилка. В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

ДЕЛЮКС 1-комнатный номер с одним окном и видом на город. В номере: двуспальная кровать, прикроватные коврики,стол-тумба, телевизор, зеркало, два пуфика, сейф, две тумбочки, раскладное кресло-кровать, холодильник, кондиционер, встроенный просторный шкаф и вешалка для верхней одежды, часы, душевая зона, раковина, полотенца, гигиенические принадлежности, гигиенический душ, полка для полотенец, халаты, тапочки, фен. В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

СТАНДАРТ С БАЛКОНОМ 1-комнатный номер, рассчитанный на два основных места. В номере: индивидуальный балкон, двуспальная кровать, прикроватные коврики, стол-тумба, телевизор, зеркало, два пуфика, сейф, две тумбочки, раскладное кресло-кровать, холодильник, кондиционер, встроенный просторный шкаф и вешалка для верхней одежды, часы, душевая зона, раковина, полотенца, гигиенические принадлежности, гигиенический душ, полка для полотенец, халаты, тапочки, фен. На балконе: два стула, сушилка. В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

СТАНДАРТ ПК МАНСАРДА 1-комнатный номер, расположенный на мансардном этаже, рассчитанный на два основных места и одно дополнительное место. В номере: индивидуальный балкон, двуспальная кровать, прикроватная тумба – 2 шт., телевизор с плоским экраном, сплит-система, стул – 2 шт., шкаф-купе, кресло, холодильник, фен, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, посуда, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: два стула, сушилка. В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

ЛЮКС Светлый номер класса люкс с гостиной и спальней. В номере: индивидуальный балкон, большая двуспальная кровать, прикроватная тумба, телевизор с плоским экраном, сплит-система, диван, стул, шкаф, диван-кровать, журнальный столик, холодильник, фен, весы, халаты, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, посуда, электрический чайник, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: два стула, сушилка. В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

ПРЕМИУМ ЛЮКС 2-комнатный номер, состоящий из спальни, гостиной и просторной ванной комнаты. В номере: большая гардеробная с полками и местом для хранения чемоданов, двуспальная кровать, окно с видом на море, два окна с видом на город, часы настенные, кондиционер (в гостиной и спальне), две тумбочки, коврики прикроватные, телевизор (в гостиной и спальне), два дивана (один из них раскладной), стол-тумба, сейф, журнальный стол, холодильник, вешалка для верхней одежды, два пуфика, душевая зона, зеркало, фен, полотенца, гигиенические принадлежности, гигиенический душ, умывальник с тумбой, полка для полотенец и халатов, халаты, тапочки. В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

СТУДИО 1-комнатный просторный номер с двумя витражными окнами и видом на переулок, город и море. В номере: двуспальная кровать, коврики прикроватные, два пуфика, холодильник, зеркало, журнальный стол, вешалка для верхней одежды, две тумбочки, диван раскладной на двоих, стол-тумба, кондиционер, встроенный вместительный шкаф, сейф, душевая зона, раковина с тумбой, зеркало, гигиенический душ, фен, полка для полотенец. В стоимость номера входит: проживание; ежедневная уборка; пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну; парковка на территории отеля; Wi-Fi; развлекательные летние программы для детей и взрослых; бизнес-услуги (ксерокопирование, отправка email); заказ авиабилетов и экскурсий.

ЛЮКС СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ Номер для людей с ограниченными возможностями. Расположен на первом этаже и имеет отдельный вход, оборудованный пандусом. Ширина входной двери не менее 0,90 см. Состоит из двух комнат: спальни 18 кв. м, гостиной 10 кв. м и просторной ванной комнаты 5 кв. м. Вместимость: до 4 гостей (2 на основных местах + 2 на дополнительном месте). В номере: двуспальная кровать, прикроватный коврик, журнальный стол, кондиционер, две тумбочки, телевизор, два стула. В гостиной: раскладной диван, холодильник, графин, стаканы, шкаф, чайник, чашки, вешалка для верхней одежды. Ванная комната: душевая зона с возможностью заезда на коляске, светильник, фен, зеркало, умывальник и санитарно-техническое приспособление с поручнями, вешалка для полотенец и халатов.

В стоимость номера входит:

- Проживание в номере выбранной категории;
- Завтрак "Шведский стол";
- Пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну;
- Парковка на территории отеля;
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- Развлекательные летние программы для детей и взрослых;
- Бизнес услуги (сканирование, ксерокопирование, отправка e-mail);
- Заказ авиабилетов и экскурсий.

За дополнительную плату:

- Трансфер (встреча гостя): легковой автомобиль - Аэропорт - 600 р. / ЖД Вокзал - 600 р.
- Дополнительный завтрак 500 руб. с чел.
- Обед "Шведский стол" 600 руб. с чел.
- Ужин "Шведский стол" 600 руб. с чел.
- Прокат детской коляски 200 руб. в сутки
- Услуги прачечной
- Предоставление сейф - бокса 100 руб./сут.

Расчетный час 12-00 Время заезда 14-00
Ранний заезд/ поздний выезд:
- до 6-ти часов до заезда/после выезда - почасовая оплата:
с 16.10 по 31.05 - Стандарт - 150 руб./час; Люкс, 2х комн. Ст-т - 300руб./час;
с 01.06 по 15.10 - Стандарт - 250 руб./час; Люкс, 2х комн. Ст-т - 450 руб./час
- от 6-ти до 12-ти часов до заезда/после выезда- половина суток
- более 12-ти часов до заезда/после выезда - полные сутки


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Грейс Кипарис», Сочи, Адлерский район, пер. Богдана Хмельницкого, 8

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в отеле «Грейс Кипарис» в Сочи?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от отеля «Грейс Кипарис» до пляжа?
Расстояние до пляжа от отеля «Грейс Кипарис» — 800 м
Какой пляж возле отеля «Грейс Кипарис»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от отеля «Грейс Кипарис» центр Сочи?
До центра Сочи от отеля «Грейс Кипарис» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле «Грейс Кипарис»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в отеле «Грейс Кипарис» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле «Грейс Кипарис» есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле «Грейс Кипарис»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Грейс Кипарис»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Грейс Кипарис» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в отеле «Грейс Кипарис» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле «Грейс Кипарис» организован трансфер или на такси самостоятельно
Проводится ли в отеле «Грейс Кипарис» анимация?
Да, у нас организована анимация
Организуете ли экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края?
Да, у нас есть такая возможность
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Сочи рядом