Гостевой дом «Лазурный»

Пересыпь, Комсомольская, 47
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1450

Гостевой дом "Лазурный" предлагает семейный отдых у Азовского моря в поселке Пересыпь. Гостевой дом расположен всего в 3 минутах неторопливой ходьбы от пляжа. Через дорогу от дома расположен продуктовый магазин, недалеко рынок и мини-гольф курорт.

Гостевой дом представляет собой два корпуса на отдельных участках рядом друг с другом, через дорогу. Для размещения предлагаются однокомнатные и двухкомнатые номера со всеми удобствами, рассчитанные на проживание от 3 до 5 человек. Во всех номерах есть санузлы с душевыми. В каждом номере установлен телевизор (спутниковое телевидение), сплит-система, среднеразмерный холодильник. Потолки всех жилых помещений (а в корпусе 2 и стены) отделаны натуральным деревом.

На территории гостевого дома большой зеленый газон, есть детская площадка, беседка для отдыха, мангал, кухня со столовой на свежем воздухе со всей необходимой посудой и оборудованием, автостоянка. Гости могут воспользоваться стиральной машиной (за доп. плату), утюгом и гладильной доской. Работает беспроводной доступ в интернет.

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Лазурный», Пересыпь, Комсомольская, 47

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Пересыпи рядом