Частный сектор «Азовский 6»

Пересыпь, Азовский, 6

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5150

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
Дом под ключ
Мест
1
от 2 500 р.
за номер
доп. место (в доме под ключ)
Мест
1
от 500 р.
за номер
Однокомнатный номер с кухней
Мест
1
от 1 200 р.
за номер
доп. место (в 1-но комн.)
Мест
1
от 350 р.
за номер
Двухкомнатный номер с кухней
Мест
1
от 1 400 р.
за номер
доп. место (в 2-х комн.)
Мест
1
от 350 р.
за номер

Стоимость проживания

Наш дом расположен в 60 метрах от пляжа на Азовском море. В пешей доступности находятся магазины, рынок, недорогая столовая.

К размещению гостей предлагаются комфортные однокомнатные 4-х местные и двухкомнатные номера с индивидуальными кухнями. В каждом номере необходимая мебель (кровати, шкаф, тумбочки, столик), сплит-система, телевизор + DVD + ВМ, утюг и гладильная доска, санузел. Кухни оборудованы всем необходимым (электроплита, микроволновая печь, электрочайник, мойка, холодильник, посуда, обеденный стол). В двухкомнатных номерах есть возможность организации одного или двух дополнительных мест.
Можно самостоятельно готовить на индивидуальных кухнях или питаться в недорогих столовых и кафе по пути к пляжу.

Территория озеленена виноградом, который своими листьями образует естественное укрытие от солнца. Для приготовления шашлыков выделяется 4 мангала, расположенных в разных местах. Помимо естественного навеса из винограда, перед номерами первых этажей имеются навесы искусственные. Во дворе много места для детских игр, в их распоряжении - велосипеды, самокаты, качели и другие игрушки. Для гостей предоставляется бесплатная парковка во дворе.

По предварительной договоренности организация трансфера, недорого.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Азовский 6», Пересыпь, Азовский, 6

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Для семей с детьми и для тихого спокойного отдыха самое то

Автор: Светлана Дата: 22.08.2022

Отдыхали семьёй в августе. Место шикарное. Для семей с детьми и для тихого спокойного отдыха самое то. До моря по прямой, никаких спусков и подъемов. Вход в море пологий, дно песок. Жильё полностью соответствует описанию и фотографиям. Комнаты просторные, светлые. Все необходимое для приготовления пищи есть. Расположение - до моря спокойным шагом с ребёнком ровно 3 минуты. До столовой минута. Столовая отличная, цены приемлемые, даже если ни в чем не отказывать, то обед на четверых 1400 максимум. Двор уютный, весь в виноградной лозе - красота! Во дворе детские качели, велосипедики, игрушки. Для любителей рыбалки самое клёвое место - речка, лиманы, протоки и все в шаговой доступности. Магазины, аптека - идти минут 5. Есть экскурсионные киоски, цены доступные. Для тех кто едет поездом, то из Анапы есть трансфер. Большое спасибо Юрию Васильевичу за гостеприимство! Надеемся на встречу следующим летом.

Студия

Автор: Надежда Дата: 25.08.2019

Когда приехали в Пересыть стали искать вариант где бы остановится. На «Азовскую 6» попали после просмотра уже 3 гостевых домов. Останавливатся в частном секторе не планировали, зашли ради интереса посмотреть что нам предложат за 1800 в сутки. Первое - что понравилось это большой ухоженый двор, вокруг тихо, тень от разросшегося винограда, детская площадка, какаята особенная отмасфера в доме, словами не передать. Второе это то что нам предложили проживать в номере(Студия) с кухней, и удобствами. Вобщем решили остатся, и прекрасно провели свое время. Хозяин внимательный и отзывчевый. Предусмотрел и обустроил свой дом так чтобы проживающие чувствовали себя комфортно. Огромный плюс является то что до моря 2-3 минуты, рядом магазин. Делайте выводы, а мы к Юрий Васильевичу приедем снова!



Объекты Пересыпи рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru