База отдыха "Галант"

Пересыпь, Володиной, 2/1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 3 минуты
Центр — 2 минуты

Питание: общая кухня

Просмотров: 7615

Деревянные коттеджи расположены в центре посёлка Пересыпь, возле Морского переулка, ведущего к центральному спуску на природный песчаный пляж Азовского моря, в 3 минутах ходьбы от него.
Обратите внимание: по дороге на пляж требуется перейти оживлённую двухполосную дорогу без светофора (пешеходные переход находится в 100 метрах от перекрёстка). 
В 2 мин. ходьбы расположены: аптека, банкомат Сбербанка, кафе, торговая площадь с магазинами и рынком, экскурсионные бюро, маршрутный транспорт. В 5 мин. ходьбы в гирле лимана находится причал - летом отправляются малые суда на экскурсии в долину цветущих лотосов; в 100 м от домиков находится платная детская площадка - городок, в 5 мин. езды на автомобиле - контактный зоопарк. 
В 15 мин. ходьбы вдоль берега от центрального спуска расположены природные залежи целебной голубой глины, в 30 мин. ходьбы (или в 5 мин. езды) - действующий грязевой вулкан "Тиздар", в кратере которого принимают оздоравливающие и косметические ванны. В 9 км (3 остановки на маршр./рейсовом
автобусе) расположены: аквапарк, дельфинарий, аттракционы, рестораны, места для весёлого, шумного вечернего времяпровождения ст. Голубицкая. 
Отдых в Пересыпи напротив спокоен и хорош для семей с детьми.
Пляж самый широкий на южном протяжении Азовского моря; спуск в воду плавный, есть зона "лягушатника" для малышей, есть и где полноценно поплавать взрослым. Из - за невысоких глубин вода
прогревается до +30 градусов, потому дети летом могут «часами» плескаться и принимать морские ванны, полезная малая солёность Азова позволяет не спешить с приёмом пресного душа. Здесь полезно купаться в ветреную погоду: волны поднимают со дна взвесь ила, насыщенного полезными микроэлементами, и лечебную вулканическую грязь, а также обогащают воду атмосферным кислородом. Такая морская вода вытягивает из организма всю вредную слизь (из кожи, полости рта, гайморовых пазух). А микроскопические водоросли, которые волны поднимают со дна моря, благотворно влияют на кожу, лечат многие кожные заболевания. Мягкий климат подходит всем - и взрослым, и детям. Средняя температура при невысокой влажности летом составляет +25 ° - +30 °С, постоянно дуют морские бризы - это помогает легче переносить жару. Азовское солнце более ласковое и излучает меньше ультрафиолета, поэтому здесь загорать можно почти целый день. Воздух - коктейль моря и степных трав (поля начинаются сразу за жилой зоной посёлка). Дышать таким ароматом очень полезно: морская вода отдает в воздух йод и озон, а травы - фитонциды, которые убивают вредные бактерии и дезинфицируют легкие, что очень полезно, особенно для тех, кто страдает бронхиальной астмой, легочными заболеваниями и частыми ОРЗ. Грязи здешних вулканов обладают целебными свойствами благодаря веществам (сульфидам, сульфатам), подобным антибиотикам, которые оказывают на организм местное антисептическое и обеззараживающее действие, улучшают питание кожи, нормализуют работу сальных и потовых желез, улучшают кровообращение.
Уважаемые гости! Своих отдыхающих мы размещаем в летних деревянных домиках (до 5 спальных мест)
со всеми удобствами: полный санузел с душем - вода чистая, из Таманского водовода (не требуется покупка питьевой воды), хол. и гор.вода круглосуточно (в каждом коттедже регулируемые нагреватели),
хороший напор. При централизованном аварийном отключении воды экономно используется запас из накопителя. Центральное водоснабжение налажено хорошо - веерных отключений нет. 
Домики экологичны - древесина внутри не обработана химией, сохраняется запах дерева! Кровати на металлическом основании с ортопедическими матрацами и наматрасниками; бельё - хлопок,
в основном - белое. Смена - каждые 5 дней или по просьбе отдыхающих. В каждом домике установлены рабочие сплит системы, требующие подачи напряжения в 220 Вт - для стабилизации проходящего напряжения на входе установлены профессиональные стабилизаторы, начинающие работать со 150 Вт.
Коттеджи оснащены телевизорами с видеокартами.
Место для стоянки автомобилей - полоса шириной 12 метров с внешней стороны забора в непосредственной близости от домиков - случаи проникновения в транспортные средства отдыхающих и
их порча в посёлке не зафиксированы. 
Для организации питания в отдельном помещении рядом с домиками расположена общая кухня (плита, микроволновая печь, посуда) и обеденный зал. 
В каждом коттедже находится вместительный холодильник с морозильной камерой, эл. чайник, на балконе установлены пластиковый стол и кресла.  
При желании вы можете пользоваться привезённой мультиваркой в домике. К услугам отдыхающих 3 мангала и дрова. 
В посёлке, прямо напротив входа на базу, расположено семейное кафе, в 200 метрах - столовая и кафе.
Обратите внимание: мы принимаем своих гостей круглосуточно! Встречаем и провожаем в аэропорту
"Витязево" г. Анапы, на ж/д вокзалах Анапы, на ст. Тоннельная, ст. Крымская (трансфер платный). 
По предварительному согласованию принимаем отдыхающих с животными.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха "Галант", Пересыпь, Володиной, 2/1

Вопрос-ответ

Далеко ли от базы отдыха "Галант" до пляжа?
Расстояние до пляжа от базы отдыха "Галант" — 300 м
Какой пляж возле базы отдыха "Галант"?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от базы отдыха "Галант" центр Пересыпи?
До центра Пересыпи от базы отдыха "Галант" — 100 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи на базе отдыха "Галант"?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли на базе отдыха "Галант" парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то на базе отдыха "Галант" есть парковка
Сколько стоит проживание на базе отдыха "Галант"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать на базе отдыха "Галант"?
Номера, доступные для бронирования на базе отдыха "Галант" можно посмотреть в прайсе
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
На базе отдыха "Галант" организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли на базе отдыха "Галант" заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Ок

Автор: Владимир Дата: 02.12.2022

Понравилось Да
Не понравилось Нет

Очень хороший кемпинг хороший приём отдых отличный!!! Хозяйка Виктория о



Объекты Пересыпи рядом