Гостевой дом «Альтаир»

Пересыпь, Калабадка, 104
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5929

Гостевой дом «Альтаир» - расположен в поселке Пересыпь, недалеко от станицы Голубицкой. Уникальное географическое положение поселка – на узкой песчаной полосе между морем и лиманом, дает преимущества отдыхающим по выбору досуга. Пребывание на пляже можно чередовать с прогулками по живописной местности и ловлей рыбы на берегу лимана.

Отдых в Пересыпи идеально подходит для семейных пар с детьми.

Наш гостевой дом обладает уникальной инфраструктурой-это и охраняемая территория, и собственный оборудованный пляж, и тенистые зеленые уголки, цветники, фонтаны, детские площадки, батутный парк аттракционов, бассейны, магазин, кафе где можно попробовать изысканные кубанские вина и крафтовое пиво, а крытые беседки с подвесными кашпо и мангалами – украшение зон отдыха.

Под присмотром профессиональных аниматоров можно оставить ребенка и наслаждаться отдыхом.

На территории гостевого дома «Альтаир» так же располагается столовая, работающая по системе питания с раздаточным столом. Здесь можно вкусно позавтракать с 8:00 до 11:00, отдохнуть после полуденного зноя за сытным обедом с 12:00 до 16:00, приятно посидеть за ужином с 17:00 до 20:00. Меню разнообразное, включающее блюда местной и классической русской кухни.

Для тех, кто любит открывать для себя что то новое во время отдыха, организовываются экскурсии.

К услугам гостей современные комфортабельные номера и коттеджи со всеми удобствами (в каждом номере: душ,сан узел,ТВ, холодильник, кондиционер, чайник, сушка для белья). В ряде номеров предусмотрена оборудованная кухня.

Предоплата при бронировании 15% от общей стоимости проживания, остальные 85% оплачиваются при заселении

Мы сделали мечту ближе, создали такое место, где с радостью отдыхаем сами!

Приезжайте в гости, вдохните полной грудью запах Азовского моря и дайте себе возможность расслабиться!

Иногда для реализации мечты, достаточно просто оказаться в нужном месте!

Нас выбирают, потому что на территории к Вашим услугам:

•Кафе на пляже

•Автостоянка: бесплатная охраняемая

•Бассейн: 2 детских 2 взрослых бесплатно

•Прачечная: 150 рублей загрузка

•Место для отдыха: лежаки,шезлонги,беседки на пляже бесплатно

•Интернет в номерах: бесплатно

•Детские площадки, профессиональная анимация

•Столовая

•Бар

•Мангал: бесплатно

•Встреча на ж/д вокзале

•Встреча в аэропорту

•Сейф на ресепшене

•Кухня, есть номера и коттеджи с полностью укомплектованной кухней.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Альтаир», Пересыпь, Калабадка, 104

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостевом доме «Альтаир» в Пересыпи?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Альтаир» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Альтаир» — 800 м
Какой пляж возле гостевого дома «Альтаир»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Альтаир» центр Пересыпи?
До центра Пересыпи от гостевого дома «Альтаир» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Организованно ли питание в гостевом доме «Альтаир»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Альтаир» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Альтаир» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Альтаир»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Альтаир»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Альтаир» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Альтаир» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Альтаир» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в гостевом доме «Альтаир» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Проводится ли в гостевом доме «Альтаир» анимация?
Да, у нас организована анимация
Организуете ли экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края?
Да, у нас есть такая возможность
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1

Никогда

Автор: Ольга Дата: 04.07.2021

Понравилось Ничего
Не понравилось Всё

Сижу сейчас в номере коттедже и думаю зачем я сюда поехала. Начнём с того,что сумма уплаченная за коттедж не соответствует номеру! Номер 18кв, м, в нашем даже нет комода, хотя у знакомых есть. Одеял нет, только простыни и грязный плед. Чайник есть, но нет кружек. За эти деньги в других отелях номера лучше, есть стаканы и даже включён завтрак! Бумагу туалетную приносят раз в три дня, уборка так же. Море лужа вонючая, потому что втекает река около косы, куча медуз и водоросли! Еда вообщем нормальная, но ограничения по времени ужин до 19.00, как говорится по детскому расписанию! Находится далеко от цивилизации! В магазины нужно ехать, потому, что тот, который на территории дорогой и много чего нет. Берите сюда всё, что сможете. Посуду, вилки, ложки, микроволновку, салфетки, туалетную бумагу, одеяло. Вообщем всё,что сможете увезти с собой! Такого сервиса за эти деньги я ещё не встречала!

Место куда хочется вернуться!

Автор: Борис Дата: 21.01.2020

Компанией останавливались на недельку в Альтаире (пос. Пересыпь). Были приятно удивлены. За такую стоимость, столько плюсов. Номер чистый, светлый, современный, персонал обходительный. Собственный пляж в шаговой доступности, с волейбольной площадкой нас просто поразил. На территории в беседках есть мангал, вечерами собирались жарили шашлыки. Магазины все близко. Расположение гостевого дома очень удобное. Это место куда хочется вернуться.

Когда отдых на пятерку)

Автор: Дарья Дата: 17.01.2020

Посчастливилось остановиться в гостевом доме "Альтаир" ( п. Пересыпь). Проштудировала много комплексов пока выбрала этот. Цены почти как у других, но преимуществ тут, конечно, больше. Здесь есть свой песчаный пляж, совсем рядом, а это большой плюс я считаю. Для детей поставили целый надувной городок, вечерами их развлекает аниматор. Бассейны на территории комплекса: и взрослые и детские. Это так здорово,что малыши плещутся отдельно. Видели, как отдыхающие мужчины ловили рыбу и потом жарили ее на мангале. Жалко,что у нас нет рыбаков в семье. Хороший отдых получился. Оставила благодарность сотрудникам в письменном виде и здесь решила оставить отзыв. Поварам из их кафе особый поклон - вкусно, много и качественно!

Нам очень понравилось!

Автор: Алёна Дата: 08.01.2020

Мы с мужем после свадьбы решили провести «медовую неделю» в гостевом доме «Альтаир». Выбрали потому, что уже слышали много хороших отзывов от своих знакомых. Хотели уединиться и отдохнуть. Бронировали коттедж по телефону. Понравилась красивая природа и вежливый персонал. Коттедж современный и комфортный, море очень близко и есть собственный пляж, отличный вайфай. Мы были всегда сыты,так как еда была вкусная с большими порциями. Ездили в аквапарк и дельфинарий, в общем, отлично отдохнули и вернулись довольные отдыхом.

гостевой дом Альтаир

Автор: Ирина Дата: 11.08.2018

Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет в начале августа 2018г. на базе в Пересыпи. Территория большая, зеленая и видимо из-за нее стоимость выше, чем в других базах. На территории есть несколько фонтанов, которые в первые 3 дня нашего отдыха жутко воняли, в одном плавала мертвая рыба, а вода была желто-зеленая и мутная. Видела несколько раз, как дети залезали в эти фонтаны....Потом фонтаны почистили, видимо отдыхающие нажаловались. Не знаю на сколько их хватит при сильной жаре...Также на территории есть искусственно вырытая река, лучше б ее не было, т.к запах идёт и от нее, течения там практически нет и вечером куча бешеных комаров, возможно из этой реки или из соседнего болота за территорией. Также есть 2 надувных горки, 2 батутных комплекса, бассейн с плавающими надувными лодками. Вода везде сомнительная, вроде чистят, но цвет зеленый и мутный. Есть обычный батут, на который постоянно очередь из детей. Все выключают и сдувают к 8 часам, как раз когда спадает жара и взрослым можно сидеть делать шашлык в беседке,а детям после 8 делать нечего. Детские площадки есть, но маленькие и не освещаются. Беседки для шашлыков хорошие и их много. Есть детская комната с аниматором, работает тоже до 20.00. Есть 2 детских и 2 взрослых небольших бассейна, есть лежаки и зонты около бассейнов. Столовая на территории базы-это отдельная песня. Во первых работает до 20.00 и к 19.00 уже почти ничего не остается. На ужин ассортимент тот же, что и на обед кроме супов. Завтраки вкусные, кроме каш, они жидкие и соленые. Супы на обед без мяса. Ассортимент блюд узкий и повторяется изо дня в день (котлеты, аля мусака, плов, бывает куриная отбивная и рыба (минтай), на гарнир-гречка, рис, макароны, картошка, 2-3 вида салатов и все). Цены выше, чем в столовых в Кучугурах или Голубицкой. Карты не принимают нигде на территории базы, что в принципе сейчас незаконно, но администрации все равно, у них свои правила. В общем с едой печаль ибо поесть рядом негде, если вы без машины. Ближайший магазин с маленьким ассортиментом около 1км, магнит в Голубицкой. На такси 500руб до нее, администратор говорила-150руб. и дала номера таксистов, которые не брали трубку, а дешевле мы не смогли договориться с другими таксистами. Номер тоже грусть-печаль: нам попался с 2мя отдельными кроватями, если их сдвинуть, то между кроватями получается дырка 15см, матрас с плохими пружинами, подушки низкие, доп подушку не дали. Спать было дико неудобно, у нас с мужем болели спины. Номер сам по себе очень маленький, из унитаза пахло. На территории есть 2 магазина небольших. Можно купить мороженое, воду, чипсы, пиво,сок, арбузы, кефир, печенье и всякую мелочь. В магазине около пляжа есть мясо неплохое на шашлык. И на последок, с погодой нам не повезло, т.к дул сильный ветер и море штормило 4 из 6 дней, купаться было невозможно. Когда был штиль на берегу плавали большие медузы, которые немного жглись. Дети боялись заходить в воду. Само море мутное и грязноватое. Wi-fi еле работает, при блокировке экрана постоянно требуется вход. Выезд в 8.00 обратите внимание. Так что мы не рекомендуем базу отдыха Альтаир, зря потратите ваше время и деньги. Внимательно читайте правила проживания на сайте, деньги и предоплату вам не вернут, все хитро прописано.



Объекты Пересыпи рядом