Гостевой дом «Лооский 88»

Лоо, пер. Лооский, 88
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5 минут на маршрутке
До центра — 5 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3232

Гостевой дом «Лооский 88» находится в тихом уголке частного сектора курортного поселка Лоо. До моря 5 минут на авто (предоставляется трансфер к морю и обратно - бесплатно). В пешей доступности находятся спортивная площадка, кинотеатр, магазины, аптека, рынок, остановка общественного транспорта. До центра развлечений и центра курортного посёлка Лоо нужно проехать 5 минут маршруткой, 10 минут до большого современного аквапарка с разными видами аттракционов.

Гостевой дом "Лооский 88" предлагает номера двух категорий:
- 6 номеров категории "Стандарт" на 2, 3 спальных места. В каждом номере необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет.
- 1 номер 2-комнатный до 5 спальных мест. В номере необходимая мебель, два санузла, кухня, телевизор, кондиционер, холодильник.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная общая кухня с необходимой бытовой техникой и посудой. Территория облагорожена, со множеством цветов и зелени, организованы места для отдыха, есть бассейн, мангал, бесплатная парковка во дворе на 8 автомобилей. Работает WI-FI.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- места для отдыха
- бассейн
- кухня
- мангал
- уборка в номере самостоятельно
- смена полотенец и белья раз в 5-7 дней
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- трансфер (встреча на ж/д вокзале -бесплатно)
-трансфер на пляж (бесплатно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- животные по договорённости.

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата за двое суток проживания. Возможны индивидуальные скидки. Расчетный час: 12:00
Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте края, богатом природными и культурными достопримечательностями!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Лооский 88», Лоо, пер. Лооский, 88

Отзывы

Замечательный отдых!

Автор: Андрей и Анна Дата: 17.09.2018

Не раз приезжаем в Лоо,очень нравится бывать в этих местах, много зелени, горы. Остановились в мини-гостинице "Лооский 88" , хотелось подальше от центра. И скажу, очень здорово ! Эдуард и Римма - замечательные люди! Спасибо им огромное за их труд и уют, который они создают для гостей, везде чистота и порядок, двор зелёный, цветы и фруктовые деревья, уютные номера с кондиционерами и телевизорами, санузел в номере. Эдуард всех встречает на вокзале и провожает, если надо, к морю трансфер бесплатно. Мы частенько ходили ранним утром пешком, наслаждаясь и тренируя своё тело, обратно же Эдуард забирал нас по звонку. В посёлке достаточно магазинчиков, экскурсионных бюро, на рынке много фрукты, на пляже -всевозможные аттракционы. Отдых замечательный получился. Мы довольны. Приезжайте сюда к Эдуарду!

Нам понравилось в этих краях!

Автор: Елена и Катя Дата: 28.08.2018

Отдых провели в Лоо, остановились в мини-гостиничке "Лооский88". Очень уютно и чисто, место тихое и спокойное, зелёный двор ,бассейн, природа потрясающая! Ездили в Сочи, с транспортом нет никаких проблем. Приятно провели время, наплавались в море.Очень довольны. Если будем в этих краях, обязательно остановимся здесь и советуем своим друзьям.

Комфортно!

Автор: Александр Дата: 25.07.2018

Отдыхали в июле у Эдуарда ! Мини-гостиница в Лоо, пер.Лооский,88 . Гостеприимные и дружелюбные хозяева! Ухоженный двор, в номерах современный ремонт, чисто и уютно. До моря далековато, но Эдуард возит гостей к морю и забирает обратно бесплатно. Да, и на территории есть бассейн. Комфортно отдохнули. Спасибо.



Объекты Лоо рядом