Гостевой дом «Камелия»








До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
Питание: самостоятельное
Добро пожаловать в гостевой дом «Камелия». Мы расположены в тихом, спальном районе поселка Лазаревское, рядом с аквапарком "Наутилус". По соседству работают продуктовые магазины, рынок, кафе и рестораны. До галечного морского пляжа наши гости могут не спеша дойти за 15-20 минут.
Для Вашего проживания мы укомплектовали номера разной вместимости. Наши доступные цены Вас приятно удивят! Во всех комнатах выполнен современный, качественный ремонт, установлена новая мебель, бытовая техника. Постояльцы также могут пользоваться беспроводным интернетом, принадлежностями для глажки, услугами прачечной. Регулярно осуществляется смена постельного белья, полотенец, уборка номеров. По предварительной договоренности заселяем туристов с домашними животными.
На ухоженной территории гостевого дома «Камелия» (которая граничит забором) предусмотрены места для отдыха жильцов, есть бассейн с оборудованной зоной загара, мангал, детская игровая площадка, автомобильная стоянка. Питание у нас самостоятельное - имеется оборудованная общая кухня, где гости могут готовить свои любимые блюда. При необходимости организуем для Вас трансфер от места прибытия на отдых.
Бронирование производится по предоплате 10% от общей стоимости проживания (не менее суток), точную информацию уточняйте по телефону. Предоплата является гарантией вашего приезда и в случае отмены бронирования — аннулируется.
Всегда рады гостям на нашем курорте края! Вас ждёт приятная атмосфера в комфортных условиях нашего гостевого дома "Камелия".
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Камелия», Лазаревское, Тормахова, 3/6
Вопрос-ответ
Отзывы
Не впечатлило
Автор: Анастасия Дата: 24.06.2021
Плохой сервис. Договорились на одну цену - в итоге не предупреждая, взяли дороже. Хотя до своего приезда созванивались, спрашивали ничего ли не изменилось. По приезду ещё и оказалось что номер, за который мы заплатили, освободится только завтра, и нас поселили в совсем другое место. Но в основном все неплохо
Отличный отдых
Автор: Елена Дата: 19.03.2020
Хороший гостевой дом, понравился, превосходно встретили, несмотря на вечернее время заезда, быстро нас разместили, все рассказали об инфраструктуре. Расположением довольны, неплохой курортный район. Персонал относится внимательно ко всем просьбам гостей.