Гостевой дом «Кристалл»

Лазаревское, Тормахова, 3-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 13812

Гостевой дом "Кристалл" расположен в курортном поселке Лазаревское. До моря и центрального пляжа 10-15 минут ходьбы. В 100 метров ходьбы находится самый крупный аквапарк "Наутилус". До всех развлечений добраться можно пешком за 7-10 минут, до рынка 200 метров, аптеки, магазины, банкомат и кафе в 5 минутах ходьбы.

Hа первом этаже гостевого дома просторный холл с дизайнерской отделкой и стойкой администратора 24 часа. В доме сделано все, чтобы вам было удобно и хорошо. На выбор имеются номера категории "Комфорт" с панорамными окнами на 2-х, 3-х, 4-х человек. В номерах: современная мебель, душ, туалет, телевизор, сплит-система, холодильник, набор посуды, набор полотенец, постельное бельё, балкон и столы со стульями для отдыха. Из окон гостевого дома открывается красивый вид на горы, вечнозеленую растительность и смешанные леса Колхидского типа. Для удобства отдыхающих на каждом этаже стоят гладильные доски с утюгом и диспенсер с горячей и холодной водой.

На территории дома обустроена летняя кухня для самостоятельного приготовления, имеется мангальная зона, которой может воспользоваться каждый отдыхающий.

Дворовая территория гостевого дома облагорожена тротуарной плиткой и огорожена красивым забором. Посреди двора раскинулся бассейн с шезлонгами. Предусмотрена автостоянка для машин. Предоставляется бесплатный доступ к WI-FI.

Трансфер с жд вокзала круглосуточно - 300р.

Бронирование производится по предоплате 10% от общей стоимости проживания (не менее суток), точную информацию уточняйте по телефону. Предоплата является гарантией вашего приезда и в случае отмены бронирования — аннулируется. Минимальный срок проживания 5 дней. Стоимость бронирования учитывается в общую стоимость проживания при заселении жильцов. В случае же не заезда указанная стоимость удерживается в качестве компенсации упущенной прибыли из-за того что номер не продан из-за бронирования.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Кристалл», Лазаревское, Тормахова, 3-А

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостевом доме «Кристалл» в Лазаревском?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Кристалл» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Кристалл» — 800 м
Какой пляж возле гостевого дома «Кристалл»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Кристалл» центр Лазаревского?
До центра Лазаревского от гостевого дома «Кристалл» — 400 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Кристалл»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в гостевом доме «Кристалл» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Кристалл» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Кристалл»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Кристалл»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Кристалл» можно посмотреть в прайсе
Во сколько расчетный час в гостевом доме «Кристалл»?
Расчетные часы — Расчетный час: 12:00 мск
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Кристалл» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
4.9
средний рейтинг объекта на основе 18 отзывов
5 звезд17
4 звезды1
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Не хуже турецкого отеля !

Автор: Анна Дата: 30.09.2023

Все понравилось! Заселялись на 4 этаже. Открытый балкончик, все удобства в номере, дорогой ремонт, красивые душевые)

Всё понравилось

Автор: Валерий Дата: 13.09.2023

Чистота, красота, обустроенность. Есть бассейн с подогреваемой водой и площадкой для маленьких детей. В комнатах новая и современная мебель.

Очень хорошая гостиница с адекватными ценами

Автор: Дмитрий Дата: 31.08.2023

Номера новые, чистые. На территории бассейн, подходит как для взрослых так и для детей. Из минусов - в номере нет посуды и приборов, все это на общей кухне, можно взять оттуда. Такая же ситуация с мылом и шампунем, все нужно иметь при себе. Уборка номера и смена белья раз в 5 дней. Рядом много столовых с демократичными ценами и хорошим ассортиментом, так же есть кафе. До моря минут 15-20 пешком

Отличный гостевой дом

Автор: Карина Дата: 12.08.2023

Отличный гостевой дом с новыми номерами и красивым дизайном, комфортно находиться и отдыхать в номере! Имеется парковка, бассейн с подогревом что очень удобно для детей. Персонал очень отзывчивый, помогут в любом вопросе. Отдыхали в этом отеле первый раз, всё очень понравилось! Спасибо за отдых!

Отдыхал с семьёй в Кристалле с 1 по 10 августа 2023

Автор: Роман Дата: 10.08.2023

Отличные впечатления от гостевого дома. Во первых отличная локация, все необходимое практически в зоне видимости. Номера просторные, шикарный балкон, где можно посидеть и попить ......чаю. Номера не уставшие, матрасы не деформированы, белье и полотенца чистейшие. Отдельных похвал заслуживает территория с басейном. Есть место где позагарать. К Кристаллу примыкает шашлычная с разными напитками, что очень удобно. Вообщем всем рекомендую. Спасибо руководству и персоналу Кристала за их отзывчивость и профессионализм.👍 Из минусов это очень быстрое течение времени на отдыхе😭

Все соответствует описанию и цене

Автор: Денис Дата: 06.08.2023

Бассейн с подсветкой и подогревом, вода комфортная даже для детей.

Очень понравился отдых

Автор: Евгений Дата: 28.07.2023

Отдыхали в Лазаревском в гостевом доме Кристалл!!! Отличное обслуживание, классные современные номера! Всё необходимое рядом. Дети в восторге от бассейна на территории - тёплая вода, функционирует с 8:00 до 23:00.

Всё замечательно, персонал вежливый!

Автор: Юлия Дата: 02.07.2023

Выбирали гостевой дом очень долго, понравился по фото и отзывам! Всё замечательно, персонал вежливый! Бассейн теплый и чистый, детей не вытащить! До моря 15-20 минут, по пути много рыночков, поэтому идёшь долго) Рядом куча столовых, магазинов, аптек! Кухня есть,где можно приготовить еду,только из минусов:одна плита и ооочень мало посуды и приборов, на всех не хватает! А так вообщем нам всё понравилось)

Нашей семье очень понравился этот отель

Автор: Таня Дата: 27.06.2023

Мы очень долго выбирали отель, но остановились на Кристалле, номера хорошие соответствует описанию на сайте, классный и удобный бассейн с подогревом а вечером включают подсветку. рядом с отелем много магазинов и буток с разными экскурсиями. спасибо за гостеприимство, нам у вас очень понравилось, будем рекомендовать ваш отель своим друзьям

Тихое место, недалеко море

Автор: Антон Дата: 01.11.2022

Тихое место, недалеко море, центр,магазины,общепит. Четкая работа администрации. Все просьбы по проживанию исполняются быстро. Всё работает,сантехника новая. Доволен!!)

Топовые условия!

Автор: Благодарные гости Дата: 20.10.2022

Топовые условия, есть маленькие погрешности но их покрывают плюсы! Хорошие хозяева отзывчивые, отличные условия и чистые уютные комнаты!

Отлично отдохнули!

Автор: Алена Дата: 23.09.2022

Хороший гостевой дом.приличные, просторные номера с красивым видом! Все необходимое есть! Отдыхали в сентябре 2022 года! Новый уютный дом с бассейном! Рядом магазины и столовые! Персонал вежливый! Огромное спасибо Роману Алексеевичу и администратору Марии за отзывчивость и гостеприимство! Рекомендуем!

Прекрасный отель, очень уютные номера

Автор: Елена Дата: 04.09.2022

Отдыхали семьёй в отеле Кристалл New. Роман Алексеевич встретил добродушно. Прекрасный отель, очень уютные номера. В номере имеется всё необходимое. Оборудована прекрасная кухня. Мангал. Ребёнок был в восторге от бассейна. Спасибо большое за прекрасный отдых. Обязательно приедем ещё.

Хороший гостевой дом

Автор: Айгуль Дата: 31.08.2022

Хороший гостевой дом . Отличное месторасположение, все рядом, как море, так и развлечения, приветливый персонал, везде чистота и уют, комфорт на высшем уровне, имеется все необходимое. Директор Роман Алексеевич помог быстро забронировать подходящий для нас номер в короткий срок . Спасибо ему большое) Планируем приехать в следующем году

Рекомендую данный отель!

Автор: Аделина Дата: 18.08.2022

Отдыхали в отеле «Кристалл» летом 2022 года! В отеле очень чисто и уютно, комфортабельные номера, есть всё для комфортного проживания. На территории отеля присутствует бесплатная парковка для авто. Персонал приветливый и вежливый, всегда помогут и подскажут! Очень рекомендую данный отель, обязательно приедем ещё! Спасибо большое Роману Алексеевичу!

Всё шикарно и чисто

Автор: Маргарита Дата: 21.07.2022

Добрый день! Отдыхаем сейчас в гостевом доме Кристалл в Лазаревском. Отдыхаем с 13.07 по 23.07.2022.Роман Алексеевич до приезда как всё рассказал так всё и есть на самом деле. Всё шикарно и чисто,что кухня, что номера и бассейн. Хорошая кухня с грилем. Море в 10-15 минутах, рядом много столовых и кафе.

Все супер!

Автор: Инга Дата: 24.06.2022

Понравилось
Не понравилось Нет минусов

Отличный отель, хороший персонал, все чисто и уютно. Нам все понравилось

отдых

Автор: Дарья Дата: 25.01.2022

В лазаревском отдыхали впервые и все очень понравилось. Прямо с вокзала ночью встретило такси и привезли в гостевой дом. Там нас встретила приветливая администратор Елена. Номера чистые и новые есть все удобства для проживания.Во дворе имеется большая кухня и бассейн. Спасибо все супер!



Объекты Лазаревского рядом