Частный сектор «Частный дворик»

Лазаревское, Новая, 3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут маршрутным такси

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5506

Приглашаем в частный сектор «Частный дворик», расположенный в поселке Лазаревское в 3-х минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта.

Для размещения предлагаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера «Эконом» с удобствами во дворе.

На уютной территории имеются две общие кухни, оборудованные необходимым для приготовления пищи,есть  мангал, беседка. Предоставляется Wi-Fi.  
Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Частный дворик», Лазаревское, Новая, 3

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Благодарность

Автор: Евгения Дата: 01.08.2021

Огромное спасибо» хочу сказать за наш незабвенный отдых, за отзывчивость Вашей души и доброту Вашего сердца. Искренне благодарим за усилия и старания ради нас, за беспокойство и понимание. Желаем Вам всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и любимых людей рядом. С уважением Евгения и Роман!

Отдых в 2019г.

Автор: Анна Дата: 23.07.2019

Отдыхали двумя семьями у Галины и Арама с 7 по 17 июля 2019г. Когда приехали на вокзал Лазаревское, Галина нас встретила и отвезла нас к себе в уютный гостевой дом. Перед нами открылся удивительный вид на море с балкона и беседки. Беседка шикарная, есть большие и маленькие столы, есть гамак, а вечером с беседки открывается великолепный вид на закат. Наши комнаты были очень уютные. Душ и туалет общий, но всегда в чистом виде. В течение дня Галина поддерживает порядок на всей территории дома. Есть летняя кухня, на которой предусмотрено все для того, чтобы готовить самому. Но если не хочется готовить в 20 метрах от дома находится вкусная и не дорогая столовая «Обжорка». Также рядом в нескольких минутах есть магазин Магнит. До ближайшего пляжа Фламинго идти буквально 3 минуты, но нам больше понравился пляж Дельфин, поэтому мы ходили туда, до него идти примерно 10 минут. Во время нашего отпуска Галина помогала нам в выборе экскурсий и главных достопримечательностей города. До парка развлечений и центральной набережной добирались на общественном транспорте (рядом с домом остановка, проезд стоит 26 рублей в одну сторону, на автобусе до центра ехать примерно 8 минут). На этом, наверное, можно и подытожить, писать отзыв старались, так как остались под большим впечатлением от отдыха у прекрасных и гостеприимных хозяев Галины и Арама. Обязательно будем советовать всем друзьям и родственникам и надеемся сами сюда как-нибудь вернёмся в уютный частный дворик на Новой 3. Отзыв писали Денис, Александр, Анна, Ольга и Анастасия. Спасибо Галине и Араму!!!

Отдых в 2018г.

Автор: Инна Дата: 22.08.2018

На фото 2 кухни.В августе кухня была только одна. СВЧ-печи нет. Гладильной доски нет. Ближайший пляж-Фламинго: на берегу лежат бетонные плиты, в воду надо спускаться по деревянной скользкой лестнице. В воде огромные камни. С детьми сюда лучше не приходить. Ходили на другой пляж - Дельфин.Минут 15-20. Рядом федеральная дорога и ж/д дорога. Ночью очень шумно.Номера и территория чистые. Беседка с видом на море. Но мод моим номером находился вольер с кроликами и птицами. Во-первых запах...а еще эти птички начинают часов в 6 утра кричать дурным голосом. Вечером погулять можно только рядом с дорогой... Надо ехать в центр. Автобусы после 21 - это проблема. Ездили на такси. Да,трансфера здесь НЕТ. Даже такси сами не вызовут. Четвертый год отдыхаем в Лазаревском, и впервые нас не встретили, не проводили. Я очень устала от отдыха.



Объекты Лазаревского рядом