Гостевой дом «на Шевченко»

Лазаревское, Шевченко
Действующие акции
Возможны скидки при раннем бронировании

До моря — 10 — 12 минут
До центра-5–7 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 9042

Телефоны
Светлана +7 918 407-86-34
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
2-х мест. «Стандарт»
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Балкон
  • Душ
  • Туалет
Площадь
16 м2
Мест
2 + 1 доп.
от 600 р.
за номер
2
3-х мест. «Стандарт»
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Холодильник
  • Балкон
  • Душ
  • Туалет
Кровати
Двуспальная кровать, диван — кровать ,раскладной
Площадь
17 м2
Мест
3 + 1 доп.
от 900 р.
за номер
3
2х мест «комфорт»
  • Wi-Fi
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Ванна
  • Туалет
Площадь
10 м2
Мест
2
от 800 р.
за номер
2
3х мест «комфорт»
  • Wi-Fi
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Ванна
  • Туалет
Площадь
12 м2
Мест
3
от 900 р.
за номер

Стоимость проживания

Гостевой дом "НА Шевченко" приглашает на отдых в курортный посёлок Лазаревское, красиво раскинувшийся на Черноморском побережье от Дагомыса до Шепси и окружённый горными вершинами Кавказского хребта!
Всего 10 минут спокойным шагом от дома к морю и к центральной набережной - эпицентру курортной жизни посёлка, где масса аттракционов и всевозможных развлечений, кафе и столовых, концертный зал, кинотеатр "Восход", аквапарки " Морская звезда" и " Наутилус", недалеко рынок, различные магазинчики, знаменитое самое большое колесо обозрения, дельфинарий "Колизей", в 3-х минутах супермаркет "Магнит". Гостевой дом имеет удачное месторасположение - на спокойной улице, где не слышно шума, но в тоже время в центре Лазаревского.

К размещению гостей в трёхэтажном здании гостевого дома предлагаются по доступным ценам уютные 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Стандарт" со всеми удобствами и два номера "Эконом" (душ и санузел на два номера). В номерах: необходимая мебель (односпальные/двуспальные кровати, тумбочки, столик, стулья, шкаф, зеркало), телевизор, холодильник, кондиционер, в некоторых комнатах есть балконы. Все номера с потрясающими панорамными видами на море, вечерние закаты и посёлок Лазаревское.
Для приготовления завтраков, лёгких ужинов имеется оборудованная необходимой техникой кухня-столовая.
На территории уютный дворик, бамбуковая беседка, места для отдыха, мангальная зона, рядом с домом детская площадка, работает Wi-Fi. Для приезжающих на личном транспорте для авто имеется парковка. Возможен трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- автостоянка (бесплатно)
- кухня
- беседка
- детская площадка
- уборка в номере самостоятельно
- смена белья раз в 7 дней
- гладильная доска и утюг
- стиральная машина (платно - 150руб.)
- СВЧ
- мангал
- трансфер (встреча ж/д ст. Лазаревское - бесплатно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону, Whatsapp. Предоплата в размере обговоренной суммы. Мы будем рады принять Вас у себя на нашем красивом курорте края, богатом природными достопримечательностями!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «на Шевченко», Лазаревское, Шевченко

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «на Шевченко» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «на Шевченко» — 800 м
Какой пляж возле гостевого дома «на Шевченко»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от гостевого дома «на Шевченко» центр Лазаревского?
До центра Лазаревского от гостевого дома «на Шевченко» — 500 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «на Шевченко»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в гостевом доме «на Шевченко» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «на Шевченко» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «на Шевченко»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «на Шевченко»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «на Шевченко» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «на Шевченко» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «на Шевченко» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 10 отзывов
5 звезд10
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отдых 2022

Автор: Юлия Дата: 28.07.2022

У Светланы и Владимира отдыхали впервые. Долго не могла подобрать жильё, случайно нашла номер телефона в интернете. Позвонила Светлане, забронировала номер и 23 июля нас встретили на ЖД вокзале Лазаревки на комфортабельном авто и доставили к месту отдыха))) Хозяева оказались на редкость порядочными, радушными, отзывчивыми ко всем пожеланиям)) Номер нам очень понравился, чистый, светлый, со всеми удобствами, с видом на море и колесо обозрения, особенно вечером за чашечкой чая приятно было созерцать на все морские красоты, так как дом находится на небольшой возвышенности, кстати о чае, кухня нам тоже очень понравилась, есть все необходимое для разогрева и приготовления пищи, холодильник, чайник и т.д. Рекомендую всем останавливаться именно у Светланы, выбрав этот дом, Вы ни разу не пожалеете о своем решении!)

Отличное место

Автор: Виктория Дата: 18.06.2022

Отдыхали у Светланы уже несколько раз. Радушные хозяева, отличные условия проживания, прекрасный вид на море, в шаговой доступности магазины, кафе, парк. В этом году собираемся опять, места уже забронировали

Отдых на Шевченко

Автор: Роман Дата: 13.06.2022

Понравилось Удобное местоположение Во дворе дома есть мангал Отличный вид
Не понравилось

Только вернулись с отдыха. Отдыхали у Светланы, "На Шевченко". Нам всё очень понравилось. Хочу отметить удобное расположение дома - самый центр, но в то же время очень тихая и спокойная улица. До моря спокойным шагом минут 12 , магнит рядом,что тоже плюс. Напротив дома,в одной минуте есть кулинария, для тех кто не желает готовить сам, мы например пользовались, на отдыхе у женщин нет большого желания готовить.Рядом с домом есть детская площадка,нам правда не понадобилась.С балкона шикарный вид на море, видно колесо обозрения, очень красиво вечером. В доме сдаётся не много комнат, что отличает его от гостиниц - муравейников и подходит для любителей спокойного отдыха. Есть кухня, где можно готовить самостоятельно. Большая терраса, тоже с видом на море и очень удобными, мягкими диванами и кофейными столиками. Ну обычные столы тоже есть. Людей в городе немного, что тоже плюс июня, на пляже достаточно места, нет суеты, мусора. В этом доме были в первый раз, но надеемся вернёмся ещё. Рекомендуем данный дом для выбора. Хозяева порядочные, ненавязчивые люди, мы почти и не виделись с ними.

Лучший отдых!!!

Автор: Юлия Дата: 22.08.2021

Понравилось Абсолютно всё понравилось!!!
Не понравилось -

Отдыхали в Лазаревском с детьми первый раз. Выбирая жилье в приоритете было: красивый вид на море, и расположение на возвышенности, чтобы при природных катаклизмах чувствовать себя в полной безопасности. Искали, и нашли на наш взгляд, даже лучше чем предполагали. Вид из окна и с балкона на море, просто сказочный. Вечером, очень красиво, разными узорами, переливается подсветка на колесе обозрения. Морем можно любоваться до бесконечности. С кухни и террасы такой же вид на море. Завтракали, обедали и ужинали глядя на море. Расположение в самом центре на возвышенности. В комнате чистота и уют. Также в комнате есть все необходимое, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, стол тумбочки, стулья. Даже если дождливая погода, все равно можно наслаждаться отдыхом, так как кухня и терасса под крышей. Открыта только одна сторона, со стороны моря. На кухне есть все необходимое и даже больше. Если Вы также хотите чтобы Ваш отдых был незабываемым и любите море, рекомендую остановиться именно здесь. Отдых на 100 баллов из 100. А хозяева очень доброжелательные. В следующий раз остановимся только здесь

Замечательный отпуск

Автор: Марина Дата: 09.08.2021

Понравилось Все супер
Не понравилось Все супер

Добрый день Отдыхаю здесь не первый раз, и вернусь сюда ещё раз. Дом находится в хорошем районе, до моря идти минут 10. Тихо, соседи не шумят, ни по территории, ни по комнате. Никто ни кому не мешает. Рядом есть все что нужно, и магазин, и аптека, и кафе рядом есть, что бы вниз не идти. Сам номер чистый, светлый. Есть все для комфортного проживания. Кондиционер, телевизор, маленький холодильник, в номере ванная комната. Да, может показаться, что идти далеко, до моря, но. Там, на побережье до 3 часов ночи дискотеки, развлечения, людей много, шум. Как можно отдохнуть там спокойно? Если хочешь, спустись, погуляй, а потом обратно в номер отдыхать. На кухне есть все необходимое, можно приготовить покушать, есть уютная веранда, замечательный вид на море, и город. Можно сделать шашлыки, есть мангал. Хозяева Света и Володя дружелюбные люди, если что то необходимо, они помогут. И подскажут куда съездить можно, и помогут, если чего то не хватает. На вокзале встретят, после отдыха отвезут и проводят. Хорошее место, вернусь сюда ещё раз. Спасибо за хороший отпуск.

Гостевой дом «На Шевченко»

Автор: Наталия Дата: 07.08.2021

Понравилось Все очень понравилось
Не понравилось

Отдыхали первый раз. Все очень понравилось. Отзывчивые и гостеприимные хозяева. Уютный номер со всеми удобствами и балконом с прекрасным видом на море. Очень удобное расположение дома , все рядом -магазины , аптека, рынок , парк . До моря пешком 7-10 минут. Обязательно вернёмся в этот дом. Спасибо за наш отдых !!!!

Отдых в Лазаревском у хороших людей

Автор: Анна Дата: 31.07.2021

Понравилось Очень понравилось!
Не понравилось

Очень хорошие люди забрали с вокзала довезли до места жительства, вид очень красивый, воздух влажный, спасибо большое вам!!

Гостевой дом "на Шевченко"

Автор: Мария Дата: 20.07.2021

Понравилось - Встретили на вокзале; - комфортные номера со всеми удобствами; - удобно расположение, вдали от жд дороги, рядом есть магазины, рынок, детские площадки, аптеки, кинотеатр. - удобная летняя кухня с красивым видом на море.
Не понравилось

Отдыхаем не первый раз. В этом году поехали с ребёнком. Очень удобное расположение - рядом есть продуктовые магазины, рынок, аптеки, детские площадки. Железная дорога находится внизу и совсем не мешает спать. Отличная планировка как сдаваемых помещений, так и самих комнат. Каждая комната имеет отдельный вход, поэтому некоторых соседей даже не видно. В комнатах есть все необходимое, свой душ, что очень важно, отдыхая с маленьким ребёнком. В номерах есть кондиционер, телевизор и холодильник, все что нужно! Есть возможность посушить белье, что отличает от отдыха в отелях. Спасибо хозяевам за комфортные условия! Обязательно к Вам вернёмся!

Отдых в Лазаревском

Автор: Наталья Дата: 02.07.2021

Понравилось Очень понравилось!
Не понравилось

Очень гостеприимные хозяева, нам очень понравилось, в номере чисто, всё удобства расположены в номере, останавливаемся уже не в первый раз, вам подскажут и достопримечательности города и как к ним добраться. В следующем году планируем остановиться здесь же. На кухне всё аккуратно, завтрак и ужин с видом на море. Рекомендуем! Мы приезжали на машине, припаркована рядом с гостевым домом, под присмотром.

Отдых в Лазаревском

Автор: Алёна Дата: 26.06.2021

Отдыхали в этом году в июне у Светланы.Все очень понравилось,чисто,уютно,тихо. Всё замечательно спасибо.

Лучший отдых

Автор: Марина Аркадьевна Родина Дата: 15.06.2021

Понравилось Свежий воздух, вид с веранды на море, тактичные хозяева, немноголюдность.
Не понравилось Такого нет

Мы это место выбрали случайно. В 2020 году ехали в Лазаревское большой компанией и там, где мы останавливались несколько последних лет, не хватало места на всех. Стали искать место для тех, кто не поместился - чтоб рядом с нами было и комфортно. Путем поисков по интернету нашли гостиный двор "На Шевченко". Посмотрели фото, изучили цены, связались с хозяевами. В результате нам так понравились условия, что заехали туда всей нашей компанией. И не пожалели. Дивный вид с веранды - завтракаешь (или ужинаешь) - и вот оно, море. Колесо обозрения переливается разными цветами. Номеров не так уж и много, мы не толпились на кухне с другими отдыхающими, несмотря на то, что все было занято. Отдельная зона для приготовления шашлыка - неоднократно ей пользовались ))). В каждом номере холодильник, даже не в люксах. Очень удобно, холодные напитки под рукой всегда ))) Мы приезжаем на машине (и 2020 и 2021 годы), есть место для стоянки. Часть нашей компании (дети 18 лет) приезжали на поезде, их встречали хозяева. Дом находится на возвышении, воздух не влажный - всегда ветерок. Ночью даже кондиционер не включали, потому что прохладное движение воздуха. До пляжа 15 минут неторопливой ходьбы, на пляж - вниз, обратно - вверх. Когда идешь вверх (домой), можно отдохнуть на лавочках. А можно воспринимать этот подъем как приятный легкий фитнес, что мы и делали ))). Путь к пляжу по самому центру, можно через парк, а можно просто рядом по улице))). Хозяева - отличные люди, легко идут на контакт, но никогда его не навязывают. Номера - отличные, все чисто, отдыхается обалденно. В 2022 году приедем именно сюда (если будут места). Рекомендую!



Объекты Лазаревского рядом



Телефоны
Светлана +7 918 407-86-34
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru