Турбаза «Нежная»

Апшеронский район, 22 км автодороги Даховская - Лаго-Наки
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения
Просмотров: 11724

Турбаза "Нежная" находится на 22 км трассы Даховская - Лаго-Наки, рядом с пещерой Нежная, на границе западного склона хребта Азиш-Тау на высоте 1601,3 м над уровнем моря.

Турбаза "Нежная" входит в Спортивно-туристический комплекс «Нежный» вместе с туристической базой «Нежная поляна» и туристическим приютом «Ольховый», которые предоставляют гостям незабываемый отдых на плато Лаго-Наки.

Основной номерной фонд базы составляют деревянные домики, - простой туристический вариант с удобствами на улице, но в домиках очень уютно, чисто и тепло.

Домики альпийского типа (без удобств): 2-ярусные, рассчитаны на 8-10 спальных мест (матрасы, подушки, одеяла), дровяной модернизированный котёл с большим КПД, стол, ведро для питьевой воды и чайник. Удобства на территории турбазы. Вода находится в родничке.

Срубы (без удобств): 2-этажные срубы рассчитаны на компанию 8-9 человек, отопление дровяным модернизированным котлом. В домиках отдельные кровати, стол, банкетки. Рядом с домиком обязательно будет располагаться навес с мангалом, где можно замечательно провести врямя веселой компанией.

Домик "Семёрка": для компании из 12 человек. 12 спальных мест, два стола, а также чайник и ведро для питьевой воды. Рядом с домиком в лесу стоит мангал и навес, под которым можно отлично провести время дружной компанией.

"Веер": 10 спальных мест, стол, а так же чайник и ведро для питьевой воды. Рядом с домиком в лесу стоит уютный навес, с костровой зоной.

Для желающих приготовить пищу самостоятельно имеется помещение с газовыми плитами, но предусмотрено и готовое питание по заказу. Электроснабжение на турбазах Лагонаки от аккумуляторов, включается только в вечернее время и до отбоя, оставляется только дежурный свет в домиках.

В нескольких минутах ходьбы находятся три смотровые площадки, с которых открываются панорамы на плато Лагонаки, братья-горы Большой и Малый Тхач, хребет Каменное море. В хорошую погоду можно любоваться самой высокая горой Адыгеи г. Чугуш (3240 м) и ее соседями-трехтысячниками Тыбга и Джемарук.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Турбаза «Нежная», Апшеронский район, 22 км автодороги Даховская - Лаго-Наки

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лагонаки рядом