Турбаза "Нежная поляна"

Апшеронский район 21-й км автодороги Даховская — Лаго-Наки
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня; Кафе.

Просмотров: 38655

Турбаза «Нежная поляна» находится на 21 км трассы Даховская-Лагонаки, в диком горном саду на опушке леса, который весной поражает обилием цветущих деревьев и разнотравьем, а осенью разноцветьем листвы и запахом свежих фруктов.
Турбаза "Нежная поляна" входит в Спортивно-туристический комплекс «Нежный» вместе с туристической базой «Нежная» и туристическим приютом «Ольховый», которые предоставляют гостям незабываемый отдых на плато Лаго-Наки.
Турбаза «Нежная поляна» работает круглогодично. Помимо сада, практически в 20 м от базы расположена чудесная панорамная площадка, с которой открывается вид на Главный Кавказский хребет. В 150 метрах от турбазы берёт своё начало река Мезмай. И это все в нескольких десятках метров от трассы, с которой абсолютно незаметна природная красота этого места.
Номерной фонд турбазы "Нежная поляна" - деревянные домики альпийского типа (на турбазе они с удобствами).
Комфортабельные домики рассчитаны на проживание 5, 6, 7 человек. Отопление печное, но модернизированными дровяными котлами с повышенным КПД.
Домики двухярусные: на 1 ярусе – 2 или 3 спальных места, стол, банкетки, вешалка и санузел; на 2 ярусе - спальные места. Постельное белье оплачивается дополнительно (или можно привезти свое) – 100 руб./комплект.
Рядом с домиком обязательно имеется навес с мангалом.
На территории турбазы "Нежная поляна" работает кафе, с 2-ярусной столовой зоной. Полная вместимость 35 человек. В меню - домашняя кухня. Возможна организация банкетов, семейных праздников и корпоративных мероприятий.
В пяти минутах пешком находится русская баня.
По предварительной договоренности составим для вас программу активного отдыха с проживанием на нашей турбазе "Нежная поляна".


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Турбаза "Нежная поляна", Апшеронский район 21-й км автодороги Даховская — Лаго-Наки

Отзывы

Прекрасная "Нежная поляна"

Автор: Виктор Дата: 01.02.2019

Посещение этого места впервые в 2004 году вспоминается до сих пор. Великолепный коллектив, прекрасная природа, приятный отдых! Надеюсь обязательно побывать на "Нежной" и в 2019. Спасибо.



Объекты Лагонаки рядом