Гостиница «Медвежий угол»

Красная Поляна, Чвижепсе, 5

Питание: Ресторан

Просмотров: 798

Телефоны
+7 928 036-68-63
+7 928 453-80-88
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
4
2х местный Эконом
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Холодильник
  • Микроволновка
  • Душ
  • Туалет
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями или одной двухместной, интернет, телевизор, санузел.
Мест
2
1 500 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Отель «Медвежий угол» расположен в поселке Чвижепсе недалеко от Красной Поляны в окружении живописной природы горного курорта. За 15 минут езды на авто можно добраться до горнолыжного склона. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для туристов. Это прекрасное место для отдыха всей семьей или друзьями.
На территории отеля к услугам отдыхающих ресторан, открытое кафе, комната для совещаний, большой бассейн с живой форелью, сауна с бассейном, автостоянка, фонтан с водопадом, беседки у реки, зоны для отдыха.
Номерной фон предлагает гостям размещение в уютных номерах, которые оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере: телевизор, спутниковое телевидение, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, ванная комната, балкон. По запросу вам также будут предоставлены: фен и утюг, гладильная доска.
Питание гостям предлагается в ресторане, который работает на территории комплекса. Меню ресторана «Пацха» состоит из блюд кавказской и европейской кухни. Работает кафе под открытым небом, есть все удобства для приготовления барбекю. Вечером играет живая музыка, а по выходным проводятся развлекательные программы.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Медвежий угол», Красная Поляна, Чвижепсе, 5

Отзывы

Благодарствуем за хороший отдых

Автор: Ольга Дата: 30.09.2020

Отдыхали в этом месте в сентябре, на своей машине. Парковку нам предоставили. Встречал нас администратор, хороший и отзывчивый человек. Номер чистый , как и вся территория гостинице. Видно что за порядком следят. Место тихое, красивое, есть источник по близости с водой минеральной. Но мы не побывали, все это время провели в экскурсиях. В гостиницу приезжали только поспать. От поездки только хорошие впечатления, гостиницу рекомендую.

Классное место!

Автор: Алексей Дата: 28.09.2020

Если ехать на машине. Есть парковка бесплатная. Недалеко всё. Красивая природа на территории. Река. Беседки. Дальше по дороге можно доехать до заброшенной гостиницы Березовского и перейти по железному мосту через реку. Там справа прямо из под земли бъет источник с минералкой ГАЗИРОВАННОЙ. РЕКОМЕНДУЮ СЪЕЗДИТЬ.

Неожиданный уголок спокойствия

Автор: Светлана Дата: 22.09.2020

Побывав в этом спокойном месте в дали от городской суеты мы отдохнули душой. Чистый воздух и пение птиц, неспешная жизнь эти пару дней очень успокоили от московского бешеного ритма. Дегустация мёда и вина. Вечерние концерты и несколько кафе с приятной местной кухней. Сама гостиница очень уютная, номера чистые, гостеприимство на уровне. Обязательно повторим.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
+7 928 036-68-63
+7 928 453-80-88
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru