Отель "Кастана"

Красная поляна, ГЭС, 3

Питание: Кафе

Просмотров: 773

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
Полулюкс
Номер состоит из холла с мягким уголком и комнаты с действующим камином и теплыми полами. В номере имеется телевизор, холодильник, фен, чайник.
Мест
2 + 2 доп.
от 2 000 р.
за номер
1
Стандарт
В Стандартном номере имеются две односпальные кровати, оснащенные прикроватными светильниками, прикроватные тумбочки, шкаф- купе, спутниковое TV, ванная комната с душем, санузлом и душевыми принадлежностями, холодильник. Возможны дополнительные места. В некоторых номерах имеется балкон с видом на лесной массив и горную речку.
Мест
2 + 1 доп.
от 1 700 р.
за номер

Стоимость проживания

Отель «Кастана» расположен в Красной Поляне, при въезде в горнолыжный курорт. У гостиницы очень удачное расположение – рядом лесной массив и горная река. Горный кластер с сетью канатных дорог находится в 10 минутах езды.

Для размещения предлагаются комфортабельные номера, которые по дизайну напоминают домашнюю обстановку в загородном домике. Полы во всех номерах отеля Кастана с подогревом.

- номера Люкс, состоящие из двух комнат и ванной комнаты с джакузи и феном. Спальня с двуспальной кроватью. Гостиная - мягкая мебель, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар и камин.

- номер Полулюкс - однокомнатный, большой площади с двуспальной кроватью, ванной комнатой, телевизором со спутниковым телевидением. В номере камин и холл с мягкой мебелью.

- 2-х местные стандартные номера с двумя односпальными кроватями. В номере: телевизор, душ, санузел.

- 2-х местные улучшенные номера с двумя односпальными кроватями. В номере: телевизор, душ, санузел, балкон.

В холле второго этажа есть небольшой бар и телевизор со спутниковым телевидением.

Отель располагает уютным кафе-баром с камином и прекрасным меню. Завтраки включены в стоимость проживания. По Вашему желанию в пользование предоставляется мангал для самостоятельного приготовления шашлыка. Гости могут прогуляться по саду, отдохнуть в общей сауне, а также воспользоваться бесплатным трансфером до канатных дорог или парковкой.

Трансфер от вокзалов Сочи и Адлера - за доп. плату


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Кастана", Красная поляна, ГЭС, 3

Отзывы

«Я полюбила «Кастану» и планирую вернуться на подольше»

Автор: Мария Дата: 01.10.2020

Местоположение, идеальные номера, территория, тишина со стороны гор, персонал. Идеальная чистота, ванная комната на высоте! Очень тепло в номере, стабильный wi-fi на всей терр (неск-ко точек доступа). Есть кафе, заказывала ужины. Мой фаворит - салат тайский (просила с курицей). Порции огроменные, цены гуманные. Трансфер беспл в/из Горки, Розу с изумительным водителем. Ехать туда, однозначно, рекомендую! Атмосфера прекрасная, рекомендую всем!

Прекрасное место для семейного отдыха!

Автор: Светлана Дата: 30.09.2020

Свежый воздух, журчание реки, полное воссоединение с природой. Замечательные гостеприимные хозяева. Трудолюбивый обслуживающий персонал, особое спасибо Лоле всегда доброжелательна, заботлива, в отеле везде чистота. Мне очень понравилось! Отдых вышел бюджетный, моя семья осталась довольна. СПАСИБО ВАМ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!

В целом не плохо!

Автор: Никита Дата: 15.09.2020

Красивая территория, река рядом, вид на горы, номер очень тёплый. Трансфер в горы входящий в стоимость, очень вежливый мужчина водитель и женщина администратор отвечающая на телефон. Территория хорошая, есть парковка, выход из домика прямо к речке, наличие мангала во дворе, банька с бассейном - все это оставило хорошее впечатление!



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru