Хостел «МореГор»

Красная Поляна, ГЭС, 30-А

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1931

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
9
Номера 2-ярусными кроватями
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Кондиционер, отопление, гардеробная, ковровое покрытие, отдельный вход, шкаф/гардероб, вешалка для одежды, общая ванная комната, общий туалет, полотенца, белье, вид из окна.
Мест
2
2 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Арт-хостел "МореГор" (бывш. "Дом Солнца") - бюджетная гостиница - находится в поселке Красная Поляна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка, общая кухня.

К размещению имеются:

Бюджетные 2-местные номера с одной кроватью, пл. 15 кв.м. В номере: кондиционер, отопление, гардеробная, ковровое покрытие, отдельный вход, шкаф/гардероб, вешалка для одежды, общая ванная комната, общий туалет, полотенца, белье, вид из окна.

Номера 2-ярусными кроватями (от 4 до 12 койкомест), пл. 40 кв.м. Имеются только для мужчин, только для женщин и смешанные.

Имеется общий лаундж с телевизором.
Общая кухня хостела укомплектована кухонными принадлежностями и кулерами с водой.
В минуте ходьбы расположены различные кафе и супермаркет.
Стойка регистрации хостела работает круглосуточно. Среди удобств — помещение для хранения лыж и сушилки для ботинок.
В хостеле есть пункт продажи ски-пассов и проката лыжного снаряжения. Для желающих организована аренда автомобилей.

Горнолыжный курорт Горки-город находится в 5,5 км, Роза Хутор — в 8,5 км, а горнолыжный курорт «Газпром» — в 7 км от хостела «Дом Солнца». Расстояние до Международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 32 км, а до железнодорожного вокзала Адлера — 33 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «МореГор», Красная Поляна, ГЭС, 30-А

Отзывы

Отличный хостел на Поляне!

Автор: Маруся Дата: 05.10.2020

"Находится в самом начале Красной поляны. Рядом два магазина и пиццерия. На входе снимаете обувь. Дальше босиком/в носках/в тапочках. Очень классная лаунж зона! Кресла-груши, диван с подушками, барная стойка с видом на горы. Какой там вид!!! Просто сидеть и смотреть в огромные окна. Кухня. Здесь есть полный набор посуды. Микроволновка. Тостер. Плита. Холодильник. В номерах шторки у кроватей, розетка, большой ящик для вещей. Душ и туалет в номере, но если чутко спите, то берите беруши - двери закрываются/открываются постоянно. До Розы Хутор 40 минут на автобусе или 10 минут на попутке. Цена 50 рублей и там, и там. Однозначно рекомендую, место очень душевное!"

Лучший хостел где я бывала!

Автор: Татьяна Дата: 09.09.2020

Все понравилось!!! Очень красиво, уютно, чисто и приятная атмосфера. Спали крепко, хорошо выспались . Горячая вода есть. Предоставили фен, полотенца. Отдельное спасибо администратору, позитивный и отзывчивый. Дизайн и ремонт всех помещений отличный, потрясающий вид из окна! Очень классная общая зона для отдыха) креативные названия комнат - каждая по известной горной вершине Красной Поляны (Это прям вау круто, я очень оценила) Рекомендую!

С удовольствием еще бы остались!

Автор: Елезовета Дата: 02.09.2020

Приятный и очень дружелюбный персонал. Когда приехали, желаемый номер оказался занят и нам предложили ничуть не хуже, да еще и ванная собственная - это просто находка для хостела! Белье и ванная комната была помыта и убрана. Администрация очень следит за чистотой и опрятностью кухни.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru