Отель "Осипов"

Красная поляна, Защитников Кавказа, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Ресторан; Общая кухня

Просмотров: 951

Отель "Осипов" расположен в горном поселке Красная поляна, в шаговой доступности от горнолыжной инфраструктуры. В районе современные ТРЦ с боулингом, катками, аквапарками с подогреваемым песком, кинотеатрами, вольерный комплекс, где обитают дикие животные Кавказских гор. Рядом работает продовольственный магазин.
К Вашим услугам 2х местные номера категорий Стандарт и Люкс (двухкомнатный). В номерах: качественная мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, ванная комната, балкон. В некоторых номерах есть балкон, открывается живописный вид на горы.

В отеле работает ресторан и бар на цокольном этаже.

Бесплатные услуги:
- встреча (трансфер)
- интернет wi-fi
- чайник
- утюг, гладильная доска,
- мангал,
- автомобильная парковка во дворе

Услуги за дополнительную плату:
- проводы (трансфер)
- экскурсии


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Осипов", Красная поляна, Защитников Кавказа, 16

Отзывы

Чисто, тепло, уютно!

Автор: Галина Дата: 18.09.2020

Во время отпуска проживали в этом отеле чуть более недели. В цокольном этаже находится ресторан. Мы там завтракали почти каждый день, вкусно и не дорого. Администраторы очень доброжелательные, стараются помочь, если вдруг какая-то проблема. Окна номера выходили на дорогу, шумновато было, но спать не мешало. Рядом с отелем автобусная остановка, ходили с утра (разминка перед горой) и вечером. Автобусы ходят достаточно часто, иногда проезжают микроавтобусы с ценой чуть выше, чем на автобусе. Недалеко есть почта - это для тех, кто любит отправлять открытки. В общем, все здорово и замечательно.

Комфортный отель!

Автор: Татьяна Дата: 27.08.2020

В отеле понравилось абсолютно всё. Очень дружелюбные, заботливые, внимательные люди. Рады будут Вам, как родным. Охотно отвечают на все вопросы, помогают. Чистота, уют, все новое. Красиво. Уборку и смену белья сделают по Вашему запросу немедленно. Удобно добираться до любой гор на автобусе. Никаких проблем. Такси 300 рублей. Цена/качество соответствуют. Есть ресторан. Готовят хорошо. Правда, не все блюда есть, которые в меню указаны. Рекомендую другим и поедем туда еще сами

Нам здесь нравится и главное нам здесь рады!

Автор: Евгений Дата: 20.08.2020

Приезжаем в отель второй раз и снова в летний период. Нравиться все: расположение, удобства, быстрый интернет, доступность стоянки, магазинов, кафе и общественного транспорта. Номер просторный, с хорошим видом с балкона, имеется туалетные принадлежности, холодильник, кондиционер и телевизор. Огромное спасибо за тёплые прием и внимательное отношение!



Объекты Красной Поляны рядом