Гостевой дом "Ласточкино гнездо"

Коктебель, Блока, 31
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 7 минут
До центра — 10 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 604

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Ласточкино гнездо", который расположен в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находится продуктовый магазин.

К услугам отдыхающих 2-х местные номера "Эконом" с удобствами на этаже или во дворе. В каждом номере есть: интернет, наличие телевизора уточнять, спутниковое ТВ, наличие холодильника уточнять.

2-х местные номера с удобствами. В номерах: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел, общий балкон.

4-х местный двухкомнатный номер с кухней. В номере: 2 сплит-системы, 2 телевизора, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел.

2-х местный домик. В доме: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел, индивидуальная терраса.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. По желанию гостей за дополнительную плату организуются комплексные обеды и ужины по меню.

На озелененной территории предусмотрены места для отдыха, есть мангал, теннисный стол. Для владельцев авто организована парковка на 5 машин. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Ласточкино гнездо", Коктебель, Блока, 31

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Коктебеля рядом