Отель «Rest-Exclusive» (Рест Эксклюзив)

Кисловодск, Новая, 7

Питание: ресторан

Просмотров: 1103

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2
2-х мест. «Стандарт»
мебель, телевизор ЖК, холодильник, санузел и душ
Мест
2
2 500 р.
за номер в апреле
2
3-х мест. «Студио»
мебель, телевизор ЖК, холодильник, санузел и душ
Мест
3
4 000 р.
за номер в апреле
3
2-х мест. «Полулюкс»
мебель, телевизор ЖК, холодильник, санузел и душ
Мест
2
4 500 р.
за номер в апреле
2
«Апартаменты» 2-х комн.
мебель, телевизор ЖК, холодильник, санузел и душ
Мест
4
6 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Отель "Rest-Exclusive" (Рест Эксклюзив) в городе Кисловодск расположен на проспекте Победы в 50 метрах от администрации города и цирка. До центрального парка города-курорта 10 минут прогулочным шагом. В пешей доступности кафе, бары, магазинчики, остановка общественного транспорта, рынок, аптека. До Пятигорска 31 км, до аэропорта Минеральные Воды - 45 км.

К размещению гостей номера различной ценовой категории: "Стандарт", "Студио", "Полулюкс", двухкомнатные "Апартаменты". В номерах: мебель, холодильник, телевизор с плоским экраном, плеер Blu-ray, CD-плеер, чайник, ванная комната, для гостей предлагаются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В улучшенных номерах установлена гидромассажная ванна.

При отеле свой ресторан. Завтрак, обед, ужин по предварительному заказу.

К услугам гостей работает круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, спа-центр, сауна, массажный кабинет, бар, room-service. Предоставляется собственная бесплатная парковка для авто, можно взять напрокат велосипед и отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям.

Предоставляется трансфер.

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Rest-Exclusive» (Рест Эксклюзив), Кисловодск, Новая, 7

Отзывы

Гостеприимный отель в центре города

Автор: Екатерина Дата: 26.09.2020

Чистый, уютный, гостеприимный отель в центре города, в 12 минутах от Курортного бульвара. Большой номер с хорошей мебелью, удобная кровать. Все ночи спали с открытым окном - совершенно не слышно шума с улицы. Очень понравились завтраки: разнообразные, сытные, вкусные, приготовленные с душой. Доброжелательные, компетентные, приятные в общении, улыбчивые сотрудники. У нас был поздний выезд, без проблем продлили пребывание в отеле до вечера. Можно воспользоваться бассейном, спортивным залом - сейчас эти услуги для гостей бесплатны. Так же в отеле можно заказать и экскурсии. Большое спасибо за отличный отдых!

Небольшой отель с бассейном

Автор: Владимир Дата: 15.09.2020

Хороший небольшой отель с собственными бассейном в центре города. Очень удобное расположение, близость к курортной аллее - минут 10 прогулочным шагом, рядом много мест питания. В отеле по утрам хорошие завтраки. Прекрасно организованы экскурсии. Приветливый персонал. Спасибо.

Спасибо за уют и комфорт.

Автор: Вадим Дата: 30.08.2020

Удобное месторасположение. Вкусные завтраки. Всё понравилось. Доброжелательный персонал, чистый и уютный номер. Остались довольны! Спасибо за уют и комфорт.



Объекты Кисловодска рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru