Дом под ключ «Дом для отпуска»

Кисловодск, Ольховская, 30
Количество гостей: 8

Питание: кухня

Просмотров: 916

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
4
Домик
мебель, санузел и душ
Мест
8
3 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

"Дом для отпуска" на Ольховской, 30 в курортном городе Кисловодск с террасой и видом на сад. Дом находится в тихом месте, у реки Ольховка, в курортной зоне, недалеко от входа в парк со стороны мостика "Дамский каприз" и "Стеклянной струи". Рядом располагаются санатории: "Кавказ", "Клиника кардиологии", "Узбекистан", "Крепость". Недалеко есть продуктовые магазины, кафе, столовая. До ближайшего аэропорта Минеральные Воды 60 км.

В доме 3 спальни, телевизоры с плоским экраном, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной, ванная комнатой с ванной. Дом рассчитан на проживание до 8 человек.

К услугам гостей балкон, настольный теннис, бесплатная парковка на 3-4 авто, бесплатный Wi-Fi. Гости дома могут покататься на велосипеде по окрестностям или отдохнуть в саду. Есть место для барбекю с мангалом и шампурами, с удобным обеденным столом под навесом.

Организация поездок в горы и экскурсий. Как ближними на 3-4 часа, так и дальними на целый день, или несколько дней. Походы в горы для любителей активного отдыха. Рюкзаки, палатки в любом количестве можно снять на месте. Имеется проводник-экскурсовод, при необходимости мед. инструктор.

Организуется бесплатный трансфер.

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Дом для отпуска», Кисловодск, Ольховская, 30

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Кисловодска рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru