Частный сектор «У Эммы»

Каткова щель, пер. Курганный, 2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5132

Приглашаем в тихий уютный уголок Черноморского побережья в частный сектор "У Эммы" отдохнуть в тишине, насладиться свежим воздухом, ярким солнышком, чистым морем. Живописное местечко, находящееся в ущелье, где веет прохлада, где за домом протекает горная прохладная река, а в глубине ущелья находятся красивейшие места. Горы, лес, спокойный пляж и самый чистый воздух! От дома до пляжа прогулочным шагом вдоль речки 15 мин. Пляж чистый, немноголюдный, широкий. К услугам прокат зонтов, лежаков, водные аттракционы. По пути к морю кафе, магазины, экскурсии и многое другое. До Лазаревского автобусом или маршруткой 15 минут езды. В непосредственной близости от дома находится целебный сероводородный источник, где можно выпить и набрать целебной воды.

Номерной фонд гостевого дома:
3-х и 4-х местные номера "Эконом" класса(в каждом номере кровати, шкаф, журнальный столик, тумбочка) и номера "Стандарт" со всеми удобствами (санузел, душ, раковина, кондиционер, телевизор, шкаф, тумбочка, холодильник). Также есть один однокомнатный номер с кухней на 4 человека.

Во дворе дома расположена уютная летняя кухня, холодильники, набор посуды, столы, стулья.

Рядом с нашим домом находятся детская площадка, магазин, шашлычная, где можно отведать кавказский шашлык, горячий лаваш на мангале, выпить бокал домашнего вина.
На огороженной территории бассейн, теннисный стол, бильярд, музыка, собственный погреб с домашним вином и коньяком, мангал для шашлыка. Для авто бесплатная автостоянка. Есть бесплатный WI-FI.
Также имеется свой магазин, где вы сможете приобрести все необходимое.

Услуги:
- встреча на ж/д вокзале пос. Лазаревское - бесплатная услуга;
- встреча в аэропорту Адлер - за дополнительную плату;
- организация экскурсий (платно)


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «У Эммы», Каткова щель, пер. Курганный, 2

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Катковой Щели рядом